Проблема со смайлами

Автор Mrak, 27 декабря 2006, 20:06:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mrak

Такая проблема: при добавлении своих смайлов (хоть в default набор, хот ьв свой собственный) все проходит вродебы нормально. Но при попытке править их (к примеру - поменять описание или код) выясняется, что форум, похоже, не видит их имен (т.е. все смайлы отображаются как ".gif"), и во время правки смайлы меняются на первый смайл из серии ".gif" в моем случае - улыбку. Пробовал менять названия файлов - и цифровые, и символьные... Все одно >:( Никто с таким не сталкивался?

Mavn

Примеры приведи желательно со скриншотами чтобы было наглядно как и чего делаешь
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wit

Приветствую, уважаемые,
у меня (Powered by SMF 1.1.2) такая проблемка:
::) ::) - заменяется на двоеточие и Smiley;
>:( >:( - на "больше" и Sad;
8) 8) - не подменяется вообще.

При этом в строке над полем ввода сообщения они прекрасно видны. Буду благодарен за подсказку.
Wit,

Mavn

смотри настройки смайлов что у тебя и как прописано в разделе документации есть дока на данную тему
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

wit

Цитата: Mavn от 03 апреля 2007, 19:16:10смотри настройки смайлов что у тебя и как прописано в разделе документации есть дока на данную тему
Мда. Надо было сразу сказать, что использую дефолтный набор. То есть, ничего не менялось... Попробовал, кстати, поменять порядок смайлов - эффект пока нулевой (кеш?)...
Wit,