"Белая страница" после публикации новых сообщений

Автор PavelCh, 06 июля 2006, 12:09:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PavelCh

Поставил Джумлу 1.0.10 + SMF 1.1 RC2(не интегрировал, на каждую своя БД)

После добавления нового сообщения появляется просто "белая страница", причём нужно несколько раз обновить саму страницу, прежде чем появится "нормальная страница" форума. И так каждый раз...

***

Удалось самостоятельно разобратся. Оказалось, если в настройках форума включена функция "Возвращаться в тему после ответа", то форум после ответа выдаёт "белую страницу"...

Можно ли это как-то исправить...?

Mavn

скорее всего у тебя что то с настройками хоста не в порядке потому как у меня например бывает такое когда в htaccess что то не так пропишу 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PavelCh

Ой, извиняюсь... Забыл добавить, что пока у меня всё установлено локально на "Денвере"(пока эксперементирую)...

Из сказаного вами, могу сделать вывод, что когда я перенесу всё на сервер(я использую Мастерхост), то всё будет нормально, я правильно понял...?

Mavn

в принципе должно быть все нормально. единственное возможно возникнут проблемы с установкой модов на masterhost в зависимости от того какой план ты используешь на нем
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

PavelCh

#4
Тариф "Опимальный" - _http://masterhost.ru/service/hosting/2/

YSV

Я на Мастерхосте - полет нормальный, белая страница вылетает - терплю :)
Причем она может и не вылетать на разных браузеров - закономерность не выявил...