Проблема с quote

Автор Noface, 04 июня 2006, 01:57:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Noface

Когда пользователь нажимет цитировать то при публикации ответа, если несколько цитирований включено
в цитату, то выскакивает [/quote] в конце и не все становиться зацитированным, подскажите где исправить этот косяк?

Nik

Какая версия SMF? Вроде бы в RC2 такого косяка нет...
И время всякому делу под небесами!
Lazarus: секреты и советы.

Mavn

если ставил моды то какие в частности если делал с чем то интеграцию
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Noface

#3
Вообще ничего не ставил, даже тему оставил класическую..

Mavn

всеже попробуй перезалить файлы форума.и скрины выложи где чего не так получается, потому как зайти на твой сайт не могу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Osnet

А как отключить возможность цитирования цитат? Чтобы цитировалось только само сообщение, а не цитата в нем?

Mavn

Администрирование - Сообщения и темы - Настройка сообщений - Удалять вложенные цитаты при отправке сообщения
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Osnet

Спасибо! Я вчера уже со сто шестидесятой попытки нашарил!  :) Проблема в том, что у меня половина настроек не переведены на русский. Я вроде как скачал стандарстную версию смф 108 и ее же стандартный русификатор. Однако же, время от времени наталкиваюсь на английские тексты.

Mavn

вообще то так и есть для 1.0.8 мы не стали делать перевод потому как не знаем судьбу линейки закроют ее или нет. Как это написано на офф сайте 90% переведено. так что прейдется пользовать перевод для 1.0.8 тот что есть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Osnet

Да, по всей видимости, это неизбежно. Хотя форум www.ossetia.ru/smf использует тот же движок, а непереведенных команд и кнопок я там не заметил. Возможно, где-то есть необнаруженная мною функция ручного редактирования?

Osnet

И еще, если позволите. Как сделать иконку в адресной строке форума. Вот такую, как у вас. Я вроде фавикон сделал и сунул его везде, где догадался. но ни фига не работает. Обидно.

Mavn

по данному вопросу используем поиск в запросе указываем favicon получаем
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=642
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Osnet

Большое спасибо! Всё получилось и работает!