Warning при установке

Автор libor, 21 ноября 2006, 11:03:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

libor

устанавливаю SMF 1.1 RC3 на локалке(Денвер).При переходе к install.php появляется предупреждения:
Warning: Unknown(): open(C:\Servers\tmp\sess_cb94b0b8982df10aa07bf49f0887a38f, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0
Warning: Unknown(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (C:\Servers\tmp) in Unknown on line 0
Вопрос, можно ли продолжать установку или надо что-то править? Вернее, не будет ли потом последствий после такой установки?
Спасибо.

Avdenago

#1
Цитата: libor от 21 ноября 2006, 11:03:06
устанавливаю SMF 1.1 RC3 на локалке(Денвер).При переходе к install.php появляется предупреждения:
Warning: Unknown(): open(C:\Servers\tmp\sess_cb94b0b8982df10aa07bf49f0887a38f, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0

Скорее всего дело в настройке Денвера. Еще точнее в оповещении ошибок в пхп.

Поэтому, я считаю, что установку можно попробовать продолжить...

От себя: я не люблю Денвер. Не смотря на его простоту ИМХО он немного уже устарел. Его автор, (по крайней мере до недавнего времени, как сейчас не знаю) не обновлял его. Поэтому, опять же от себя, рекомендую пересесть на AppServ.

Негативное же отношение к Денверу у меня потому что у самого половина нормальных! скриптов на нем не работала плюс никогда нормально не работала там МуСКЛ.

libor

утсрале-слово понравилось, за ответ спасибо

Mavn

1. Сними атребут только чтение C:\Servers\tmp
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

libor

Спасибо, действительно, не додумался