Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

Автор easy133, 11 марта 2011, 12:14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

easy133

Приветствую пользователей форума, хотим вам сообщить об открытии нового хостинга в России (с датацентром в Германии).
Мы предлагаем вам хостинг-услуги по низким ценам, в высоком качестве и большим набором возможностей. Уже с первого тарифного плана (1$) мы включили для вас следующие возможности: PHP, MySQL, SSI, CGI, ISPmanager – Pro, без лимитный трафик, без лимитные базы данных, домен второго уровня *.rh10.ru и многое другое ...
Надёжность и качество обеспечено для каждого клиента. Наши специалисты технической поддержки вежливо и быстро ответят на любой ваш вопрос, бесплатно постараются решить ваши личные технические проблемы связанные с вашим сайтом, всё настроить и подключить
Рады приветствовать вас на нашем сайте:  Ray-Host.RuO0
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

Mavn

вы бы ссылку правильно написали бы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Ломака

По баксу конечно хорошо, но ИМХО дизайн отталкивает :(

Plut

Да, дизайн не ахти. Услуги не впечатлили. Чем обусловлено серьезность намерений? Я к тому, не прикроете ли вы лавочку через какое то время?

Макар

Цитата: easy133 от 11 марта 2011, 12:14:07*** - Лучшие из лучших!

популярные из популярных но никак не лучшие из лучших  :coolsmiley:


по теме

какой то "пионерско-школьный" сервис  не сУрьезный  >:(
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

easy133

#5
Цитата: Ломака от 11 марта 2011, 12:40:01
По баксу конечно хорошо, но ИМХО дизайн отталкивает :(
Ссылку переделал, извините.

Цитата: Ломака от 11 марта 2011, 12:40:01
По баксу конечно хорошо, но ИМХО дизайн отталкивает :(

По поводу дизайна - проект рассчитан на проекты малой и средней тяжести, а так же категорию людей до 25-30 лет либо не специалистов по большей части, так как у нас стоят автоматизированные системы и панели управления с хорошим балансом между простотой и функциональностью для простых пользователей. Если вам требуется профессиональный хостинг (при условии что вы хорошо понимаете хотя бы SSH консоль команд), то рекомендуем eomy.net

Цитироватькакой то "пионерско-школьный" сервис  не сУрьезный  >:(
Думаю речь идёт про недостоверное соединение - был проведён тест шести шести браузеров (Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Safari, Google chrome, Mozilla Firefox), из них два (Netscape и Mozilla) не поддерживают SSL 1.0 сертификат доверенного соединения, из за чего собственно и возникает вопрос о входе. Та же проблема на популярном и серьёзном ресурсе www.iphoster.ru, только у них сейчас выводится данное сообщение при заходе на всех браузерах.

Ребят мы будем развиваться, на данный момент покамись так, стараемся быть лучше)
Можно поточнее, что вам не нравится в дизайне? (наша команда постарается исправить недочёты)
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

lord_synthesis

Цитата: Ломака от 11 марта 2011, 12:40:01
По баксу конечно хорошо, но ИМХО дизайн отталкивает :(

Мы рассчитываем предоставлять максимум необходимого для работы всех современных сайтов при минимальных финансовых вложениях, доступных каждому. По дизайну полностью согласен с вами. Это старая версия с того времени как мы предоставляли место индивидуальным покупателям. Сейчас уже практически завершён новый стиль, зайдите на днях и сами в этом сможете убедится.


Цитата: Plut от 11 марта 2011, 12:55:03
Да, дизайн не ахти. Услуги не впечатлили. Чем обусловлено серьезность намерений? Я к тому, не прикроете ли вы лавочку через какое то время?


Да... мы пересмотрели стандартные тарифные планы на хостинг. Выделяемые ресурсы памяти увеличены почти в двое на всех трёх тарифных планах. Теперь, я полагаю, проблема отсутствует? Но, надо заметить что на любых либо подавляющем большинстве хостинг-провайдеров тарифные планы улучшаются со временем, когда появляются деньги на усовершенствование от новых клиентов. Сейчас мы только начали массовую продажу мест в автоматическом режиме и система естественно не идеальна, но как вы увидите из этого сообщения - мы внимательно относимся к претензиям и пожеланиям своих потенциальных клиентах и чем больше замечаний - тем быстрее мы улучшаем качество предоставляемых услуг и исправляем оставшиеся баги системы. Сейчас мы так же планируем после того как ещё несколько клиентов появятся ввести ежедневный бэкап всех данных а не еженедельный как это было до сих пор. Так же, если вам нужно знать причины по которым мы не "исчезнем" через некоторое время, то я с удовольствием вам их назову и приведу одно доказательство серьёзности намерений которое, как я посчитал, будет наиболее убедительным:
1. Посмотрите пожалуйста на данные Whois по домену ray-host.ru. Приведу краткую информацию от туда:
Whois
Домен:   ray-host.ru
Информация об IP-адресе
domain:     RAY-HOST.RU
nserver:    ns1.ray-host.ru. 178.63.221.95
nserver:    ns2.ray-host.ru. 178.63.221.90
state:      REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person:     Roman N Chadaev
phone:      +7 906 5531034
e-mail:     kintobor@rambler.ru
registrar:  REGTIME-REG-RIPN
created:    2009.07.17
paid-till:  2011.07.17
source:     TCI
Last updated on 2011.03.11 18:50:46 MSK/MSD

Из данной информации следуют две вещи, первая - то что я являюсь владельцем ресурса. Вторая - мы работаем с 2009 года, уже почти два года как предоставляем услуги. Это не один из тех сайтов-однодневок которых сейчас так много в сети. Сейчас нам удалось выйти на более качественный уровень, по этому мы тут и сталкиваемся с новыми проблемами, но они все решаемы.

2. С вашего позволения, хотелось бы задать вам встречный вопрос :) Скажите пожалуйста, вот какой смысл может быть в вложении огромных усилий в создание и настройку нескольких серверов, закупку панелей управления, SSL сертификатов, доменов, вложению огромного времени в изучение данного дела в большинстве аспектов и чтение мануалов естественно, если все эти вложения (которых кстати говоря уже свыше 800$ в сумме) планируется слить ради получения ну максимум 50 клиентов (это на стандартных тарифах пределом в 150$), больше которых уже не станет если каждый изложит информацию и некачественном предоставлении услуг что бы другие не попадались? Ну, или просто слить со временем и ограничится какой то определённой суммой без возможности её увеличения которая несомненно будет в случае продолжения развития проекта? Так я думаю могут делать только реселлеры, которым почти ничего не стоит настроить уже готовые системы... хотя да и они думаю понимают что выгоднее продолжать и поддерживать дело.

Но, тем не менее, мне хотелось бы узнать ответ на заданный вопрос :)

Ах, да.. ещё один момент) просто из любопытства, скажите пожалуйста чем именно вас не впечатлили услуги, чего не хватает на ваш взгляд? Возможно, мы сможем улучшить систему. Но в целом это рассчитано на большинство пользователей, профи я думаю понадобится по выше мощность... хотя со временем и мы сможем повысить её до необходимого уровня (включая бесплатную поддержку cPanel).



Цитата: Макар от 11 марта 2011, 13:05:10
популярные из популярных но никак не лучшие из лучших  :coolsmiley:

по теме

какой то "пионерско-школьный" сервис  не сУрьезный  >:(



Да, вы правы. Первое - исправлено. Второе - на днях мы уже сможем подключить разработанный дизайн на замену текущему.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

Макар

Хочу увидеть информацию по конфигурации серверов.
По выделяемым на акаунт ресурсам .
Лимитирование нагрузки какое ?
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

lord_synthesis

Цитата: Макар от 11 марта 2011, 21:45:34
Хочу увидеть информацию по конфигурации серверов.
По выделяемым на акаунт ресурсам .
Лимитирование нагрузки какое ?



Скажу честно - не заоблачно :) На данный момент для базовых тарифных планов выделены следующие ресурсы -

ЦПУ: 1ГГц
ОЗУ: 512мб
ОС: FreeBSD
Канал SDSL: ~10ГБ\сек

Так же уже подготавливается похожая машина, когда нагрузка на процессор будет свыше 60-70% мы подключим вторую машину и тут два варианта, размещать туда новых клиентов либо отдельно разместить самые требовательные ресурсы из старых на ней.
Ограничения в потреблении ресурсов на данный момент отсутствуют, по-этому теоретически даже один сайт может расходовать все ресурсы сервера. Однако, в таком случае согласно договору офёрты в случае намеренного нанесения вреда системе отключить ресурс, либо если это дейтсвительно качественный и требовательный проект выделить под него отдельное пространство с повышенными характеристиками по договорённости и со столь же приемлемыми ценами. Я как то смотрел другие хостинги, вернее отзывы о них... большинство людей жалуется на грубую техническую поддержку (в ряде случаев которая не отвечает вообще, особенно в случае когда требуется снять свои деньги). По-этому наша система собственно и ориентирована под лёгкие и средние проекты, адекватную техническую поддержку (и с личным сайтом клиента по мере необходимости и возможности если это требуется) и приемлемые цены для большинства пользователей.

Если дело сейчас пойдёт более-менее гладко в плане рекламы проекта то в течении ~8 месяцев мы сможем купить один или два сервера IBM System x3500 M3 738092G для расширения проекта.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

Макар

кстати о птичках техподдержке  - какой формат / график
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

lord_synthesis

Цитата: Макар от 11 марта 2011, 23:34:25
кстати о птичках техподдержке  - какой формат / график


На данный момент техническую поддержку осуществляют два человека из нашей команды, я и системный администратор. Формат работы следующий - при обращении пользователя через тикет-систему нашего сервера, данные переходят на основной е-майл проекта support[at]ray-host.ru, после чего сохраняется в системе и две копии письма с обращением высылаются на мой личный е-майл и системного администратора. Мой личный подключён к мейл агенту, учитывая это я сразу вижу новое сообщение и отвечаю на него. Когда я не в сети то уведомление о е-майле от биллинга системы отправляется на мой сотовый телефон который включен 24\7 и рядом со мной, из за чего мне так же приходилось просыпаться по ночам что бы помочь клиенту решить проблему (вопрос может быть и вполне срочный, по этому выполняются все). По этому в теории работаем без выходных и отпусков. Исключения из этого составляют редкие дни когда действительно много работы было и ночью действительно нужно выспаться что бы не загубить следующий день работы. Мне в принципе работать в этой области доставляет просто большое удовольствие, по этому совмещаю приятное с полезным :) так что, если есть желание разбудить меня часа в три ночи и просто пообщаться - тикет система к вашим услугам! ^-^ Теперь вторая часть: я лишь поверхностно знаю системное администрирование, по этому в случае серьёзных проблем за дело берётся наш системник - при получении е-майла он получает так же автоматическое уведомление на пейджер или сотовый телефон (правда только в дневное время) что позволяет заходить в сеть в ближайшее возможное время при необходимости. Так что на данный момент нас достаточно для оперативного решения возникающих проблем и естественно я подключу больше людей при необходимости.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

artpsiholog

Макар, а ведь всё не так плохо, особенно на фоне того потока "хостеров", который наблюдается в сети, в последнее время.

lord_synthesis, Вы - молодцы, но дизайн надо менять и как можно скорей. Выбор Бурста в качестве площадки для вип-тарифов мне тоже не понятен (уж лучше тот же Хецнер или, если Штаты принципиальны, то Нак), но это таки уже не моё дело. Удачи. :)

lord_synthesis

Цитата: artpsiholog от 12 марта 2011, 21:27:42
lord_synthesis, Вы - молодцы, но дизайн надо менять и как можно скорей. Выбор Бурста в качестве площадки для вип-тарифов мне тоже не понятен (уж лучше тот же Хецнер или, если Штаты принципиальны, то Нак), но это таки уже не моё дело. Удачи. :)



Спасибо :)
Я так посмотрел большинство дизайнов других сайтов... пара картинок, остальное белый лист) и вёрстка текста. Новый дизайнер сделал что то похожее и была возможность заменить, но я решил отказаться от стандартного подхода. По этому нашли старого дизайнера и совместными усилиями дорабатываем текущий дизайн. Думаю его нужно сделать более динамичным и простым для доступа иначе нужно хорошенько покопаться сейчас что бы найти некоторые страницы сайта, что не есть гуд... Можете зайти, посмотреть, некоторые успехи уже есть :) Но до полного завершения ещё пройдёт неделя или две.
Пока мы решили полностью отказаться от вип тарифов, отключив возможность заказа (текущих клиентов по прежнему продолжаем поддерживать) и сейчас будем подключать тарифы для реселлерского хостинга. Думаю это сейчас более востребовано, особенно среди школьников и непрофессионалов... что весьма печально, но если такие люди хотя бы через нас будут работать то в случае того что кто то бросит это дело и перестанет поддерживать своих клиентов то мы не станем удалять данные и передадим их клиентам обратно. Так что, как минимум у людей не будет столько головной боли из за таких недоучек :) Для этих тарифных планов сейчас организовываем ещё один сервер в другом датацентре - Oak Tower (США).
P.S> Если честно не люблю Штаты, но в Хецнере очень тяжело получить дополнительные IP-адреса.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

Mavn

на сколько мне помнится в хетзнере нужно обосновать выделение нужного колва адресов, помоему самое простое это dns и vps по крайней мере 4 ip что бесплатно даются без проблем можно взять таким образом
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lord_synthesis

Цитата: Mavn от 15 марта 2011, 13:29:15
на сколько мне помнится в хетзнере нужно обосновать выделение нужного колва адресов, помоему самое простое это dns и vps по крайней мере 4 ip что бесплатно даются без проблем можно взять таким образом


Да, но пачкой (в 1000 IP адресов) заказ в целом более проблематично чем в США, и дороже кстати. Пока что нужно больше клиентов что бы лучше развить проект и покупать пакеты оптом.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

easy133

Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

Макар

вы задумывались что - райский хостинг это paradise hosting / Paradise for your site
а ваш ray - это луч ?


порадовало :-\

ЦитироватьТехническая поддержка
TEAM RAY-HOST.RU 
Общие правила предоставления поддержки:

Ray-Host.Ru предоставляет услуги хостинга по сверхнизким ценам и придерживается правил технического обслуживания, приведенных ниже.

Бесплатная поддержка

Мы ОКАЗЫВАЕМ бесплатную поддержку по:
Вопросам оплаты.
Переносе сайтов от другой компании.
Работе с панелями управления ISPmanager и BILLmanager.
Предоставлению дополнительных IP адресов.
Поддержке сервера на котором работает ваш хостинг - Питание, Пинг, Uptime, и Работоспособность.
Проблемам доступа по SSH протоколу.
Установке DNS

Мы НЕ ОКАЗЫВАЕМ бесплатную поддержку по:
Проблемам связанным с внутренней неисправностью сайта подлежащего переносу.
Проблемам связанным с работоспособностью и uptime индивидуального аккаунта.
Установке, поддержке и конфигурации любого програмного обеспечения.
Устранению проблем и неисправностей на аккаунте по вине клиента, возникших из-за небрежного использования предоставляемых услуг.
Установке, настройке, и поддержке любых панелей управления.
Дополнительная, платная техническая поддержка

$1 за один запрос к поддержке. Покрывает смену user пароля (или пароля суперпользователя) для одного аккаунта.
$1 за один запрос к поддержке. Покрывает смену root пароля MySQL (или пароля суперпользователя MySQL) для одного аккаунта.
$5 за один запрос к поддержке. Покрывает разъяснение технической документации и общие вопросы по работе сервера. Без работы сотрудника на сервере.
$5 за один запрос к поддержке. Покрывает восстановление последней сохраненной копии вашего аккаунта или сайта (включая базу данных) сотрудником поддержки один раз.
$20 - 1 час работы сотрудника. Минимальный срок заказа - 15 минут или $5.
Другие положения и регламент

Время работы и регламент ответов технической поддержки:
Круглосуточно. Без перерывов и выходных дней. Регламент ответа - 3 часа. Максимальный срок обработки запроса - 12 часов.

Поддержка осуществляется:
Поддержка всех клиентов осуществляется только через наш Биллинг.

Чтобы открыть запрос в поддержку, необходимо пройти в модуль "Центр поддержки", Список запросов.



Форму запроса можно открыть, нажав на зеленый крестик в правом верхнем углу. В форме запроса важно указать верную категорию запроса. Категории различаются по цене и ответственному за ответ отделу поддержки.





Как правильно обращаться в службу поддержки клиентов

При обращении в службу поддержки всегда четко указывайте/поясните в чем заключается проблема.
Запросы вида "Хостинг не работает, помогите!", не ускорят решение проблемы. Этого не достаточно.
Надо описать что именно не работает, работает ли некорректно. Постарайтесь собрать максимум информации о проблеме и решение последней ускорится. Запросы на изменение чего-либо, что касается вашего аккаунта, обрабатываются только через Биллинг, открытием запроса в поддержку. Только таким образом мы сможем убедиться, что просьба поступила именно от вас, а не от какого-либо злоумышленника.

Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

lord_synthesis

Цитата: Макар от 03 апреля 2011, 10:20:05
вы задумывались что - райский хостинг это paradise hosting / Paradise for your site
а ваш ray - это луч ?


А вы когда-нибудь пробовали писать английскими буквами русский текст?  ^-^
Ну, а если серьёзно: Да, вполне. Но!
Во-первых, так не звучит и фраза становится немного длиннее, что не совсем хорошо (название должно быть предельно коротким и запоминающимся для пользователей)
Во-вторых, не многие Россияне (а уж тем-более в Украине и Белоруссии, где планируем дальше расширятся) знают английский язык на достаточном уровне и перевод в большинстве случаев будет ограничен следующими мыслями: Ray - Рау... не то... Рай... уже что-то!
/ Небольшое отступление
Даже хотелось бы привести несколько забавный и одновременно печальный пример такого перевода  :)
Когда начинался показ мультфильма "Ранго", по телевидению была реклама и я видел как английский оригинал, так и русский официальный перевод. Картина примерно следующая:
Идёт главный герой, над ним кружится орёл. Встречает по дороге другого зверька, тот заметив орла с верху в английской версии кричит: Mix up! (маскируйся)... а вот точно этот же промежуток в русском переводе был: Миксуйся!  buck 2funny buck
/
Но, тем не менее, если брать оригинальный перевод то я так же планировал использовать "Лучи" в стилистике сайта. Сейчас это пока откладывается, ре-дизайн будем проводить несколько по-позднее. Пока есть более перспективные и важные цели для развития проекта.


Цитата: Макар от 03 апреля 2011, 10:20:05
порадовало :-\

Ах, да! Точно. А то я думаю что забыл уточнить там  :facepalm:
Спасибо!  :)
В разделе бесплатной технической поддержке мы так же оказываем поддержку по установке собственных сайтов и решению проблем связанных индивидуально с ними. Были многочисленные просьбы о помощи с сайтами от наших клиентов и мы не могли оказаться в стороне. Однако, ввиду того что число клиентов неуклонно растёт, мы вынуждены помогать лишь в порядке временных возможностей, очереди и без гарантий работы после осмотра и работы наших людей. До сих пор задержек не возникало и проблемы решать удавалось, но как вы сами понимаете - позднее эти проблемы будут иметь место (последняя ещё в связи того что у нас нет специалистов в каждой области, если к примеру проблема на стороне клиента вызвана ошибкой в JQuery-скрипте или XHTML документе). Но хочу обратить ваше внимание на то что даже такого подхода вы не найдёте у любой другой (хотя наверное у большинства, но во всяком случае я подобной не видел) хостинговой компании.

Что касается платных вариантов... да, цены слегка повышены. Это всё большим недостатком времени и временной невозможностью найма дополнительного персонала т.к. необходимо держать цены на прежнем уровне по возможности уменьшая их но не увеличивая. Но через некоторое время это будет возможно не поднимая цен, тогда мы сможем здесь местами уменьшить цены.

Ещё вопросы?  :)
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

Plut

Цитировать$1 за один запрос к поддержке. Покрывает смену user пароля (или пароля суперпользователя) для одного аккаунта.
$1 за один запрос к поддержке. Покрывает смену root пароля MySQL (или пароля суперпользователя MySQL) для одного аккаунта.
$5 за один запрос к поддержке. Покрывает разъяснение технической документации и общие вопросы по работе сервера. Без работы сотрудника на сервере.
$5 за один запрос к поддержке. Покрывает восстановление последней сохраненной копии вашего аккаунта или сайта (включая базу данных) сотрудником поддержки один раз.
- неконкурентноспособно, проведите маркетинг рынка услуг.
Цитировать$20 - 1 час работы сотрудника. Минимальный срок заказа - 15 минут или $5
- невнятная услуга, дайте четкий перечень.
ЦитироватьМаксимальный срок обработки запроса - 12 часов.
- прям сразу ф топку.
ЦитироватьПоддержка всех клиентов осуществляется только через наш Биллинг.
-  только? Дубль два - неконкурентноспособно.
Не примите за наезд ради, примите конструктивной критики для...



lord_synthesis

Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
- неконкурентноспособно, проведите маркетинг рынка услуг.

Здравствуйте ещё раз) По этому пункту:
1. Прочитайте пожалуйста полностью мой предыдущий пост, который объясняет расклад цен на эти опции.
2. Это не первостепенная и даже не второстепенная серия дополнительных услуг оказываемых нами. По сути дела этот лист должен был бы быть вообще вычеркнут, так как большая часть проблем решаемых им происходит по вине конечных клиентов пытающихся сделать следующее: "А дай-ка попробую покручу там... оо, новая функция! Так, теперь попробую покрутить здесь... оо, таблицы высветились! Так, а если удалить все эти таблицы которые мне нафиг не нужны?.. оооо! Весь экран засветился... красным!"
Подобные проблемы, к сожалению обычное явление. В некоторых особенно "вандальских" случаях решение проблемы может отнять значительного времени у операторов технической поддержки, тем временем отнимая время от решения других задач и проблем перспективных проектов. Время как говорится - деньги. У кого нет лишних денег, должны читать документацию при использовании неизвестных функций\параметров. (Спасибо, что обратили моё внимание на этот вопрос - не заметил. Не большой просчёт всё-же был - документация не присутствовала на самом сайта для большего удобства. Упущение было исправлено сразу же после выявления)


Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
- невнятная услуга, дайте четкий перечень.

Спасибо. Действительно, немного не понятно суть... Исправлено.


Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
- прям сразу ф топку.

"Регламент ответа - 3 часа"
Т.е. другими словами политика направлена на решение большей части запросов в течении трёх часов. Уровень сложности бывает разным и в редких случаях дело доходит до максимальных сроков но, подчёркиваю, в редких. Хочу заметить что в самом начале после получения письма от клиента, сотрудник начинает решать поставленную проблему и ответ происходит либо после её решения, либо для уточнения данных и продолжения процесса. К этому сообщению так же прикладываю результат автоматизированной системе по работе отдела технической поддержке за этот год.


Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
-  только? Дубль два - неконкурентноспособно.

В той фразе подчёркиваться должно следующее: "Поддержка всех клиентов осуществляется только через наш Биллинг."
Для уже действующих клиентов отправка запросов через Биллинг является дополнительной гарантией безопасности от злоумышленников и хакеров которые могли бы воспользоватся возможностью воздействия "из вне" имея какие-либо идентификационные данные владельца аккаунта.
Для тех, кому интересны предложения но есть определённые вопросы - "Главная" - "Связаться с нами" и\или телефон в верхней части страницы.



Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
- неконкурентноспособно, проведите маркетинг рынка услуг.

Здравствуйте ещё раз) По этому пункту:
1. Прочитайте пожалуйста полностью мой предыдущий пост, который объясняет расклад цен на эти опции.
2. Это не первостепенная и даже не второстепенная серия дополнительных услуг оказываемых нами. По сути дела этот лист должен был бы быть вообще вычеркнут, так как большая часть проблем решаемых им происходит по вине конечных клиентов пытающихся сделать следующее: "А дай-ка попробую покручу там... оо, новая функция! Так, теперь попробую покрутить здесь... оо, таблицы высветились! Так, а если удалить все эти таблицы которые мне нафиг не нужны?.. оооо! Весь экран засветился... красным!"
Подобные проблемы, к сожалению обычное явление. В некоторых особенно "вандальских" случаях решение проблемы может отнять значительного времени у операторов технической поддержки, тем временем отнимая время от решения других задач и проблем перспективных проектов. Время как говорится - деньги. У кого нет лишних денег, должны читать документацию при использовании неизвестных функций\параметров. (Спасибо, что обратили моё внимание на этот вопрос - не заметил. Не большой просчёт всё-же был - документация не присутствовала на самом сайта для большего удобства. Упущение было исправлено сразу же после выявления)


Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
- невнятная услуга, дайте четкий перечень.

Спасибо. Действительно, немного не понятно суть... Исправлено.


Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
- прям сразу ф топку.

"Регламент ответа - 3 часа"
Т.е. другими словами политика направлена на решение большей части запросов в течении трёх часов. Уровень сложности бывает разным и в редких случаях дело доходит до максимальных сроков но, подчёркиваю, в редких. Хочу заметить что в самом начале после получения письма от клиента, сотрудник начинает решать поставленную проблему и ответ происходит либо после её решения, либо для уточнения данных и продолжения процесса. К этому сообщению так же прикладываю результат автоматизированной системе по работе отдела технической поддержке за этот год.
-> https://www.simplemachines.ru/radikal/i039/1104/df/c367f98433fb.png


Цитата: Plut от 03 апреля 2011, 23:31:02
Не примите за наезд ради, примите конструктивной критики для...

Конструктивной критике всегда рад как и я, так и команда  ;)
Это помогает развитию, мы не собираемся стоять на месте.
За это спасибо большое вам и другим участникам темы.  O0
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!
Хостинг:
300Мб - $1
600Мб - $2
1 000Мб - $3
Партнёрская программа - 50% пожизненно.

Beer

Блин, на баннер нажал - на радикал попал. Несолидно. Поправьте косяк.

easy133

Цитата: Beer от 09 апреля 2011, 01:45:56
Блин, на баннер нажал - на радикал попал. Несолидно. Поправьте косяк.

Поправить невозможно, если модератору несложно, то пусть сделает доброе дело  O0
Заранее спасибо.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

easy133

Здравствуйте! Сегодня мы хотели бы представить вам ряд значительных обновлений нашего хостинга:
* Для удобства пользования, на сайт были добавлены формы авторизации в панели ISPmanager и BILLmanager.
* Ежедневный BackUp всех данных на два резервных сервера Германии и России. Теперь файлы хранятся на защищённом массиве дисков RAID-1.
* Новая линия тарифных планов, серия «A». Больше места за меньшие деньги!
* Так-же мы добавили возможность бесплатного тестирования всего функционала по тарифному плану A1 в течении двух недель.
* Добавлена возможность подключения CMS всего за несколько кликов. Теперь нет необходимости искать последнею версию, скачивать её и заливать на хостинг - всё уже загружено, вам остаётся лишь выбрать CMS!
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

easy133

#23
Ray-Host.Ru- Последние новости.
За последние сутки была произведена широкая работа по переносу части клиентских сайтов на платформу новых серверов. Теперь наши клиенты могут оценить быстродействие новых серверов на базе Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core, DDR3 RAM, SAS HDD.
Не обошлось и без проблем, ряд технических сложностей помешал быстрому возобновлению работы сайтов. Мы произвели финансовые компенсации клиентам, сайты которых были недоступны свыше 3-х минут. Размер компенсации составил удвоенную сумму от цены заказанного ими хостинга (пример, клиент заказавший тарифный план A3 за $10 получает компенсацию в размере $20), а клиенты использовавшие пробный тарифный план получили его полную стоимость в $5. По желанию, все могут вывести все или часть средств  в течении суток, обратившись через тикет-систему в отдел продаж.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

easy133

Мы развиваемся специально для вас:
1. Завершены работы по серьёзному обновлению сети серверов Ray-Host. Одно из самых ощутимых улучшений это ежедневное списание средств по сериям тарифных планов «U», «A» и «R».
Теперь при оплате хостинга его стоимость будет делиться на количество дней в месяце и списываться ежедневно по итоговой сумме. Это позволит менять тарифные планы без потери финансов и доплачивать тарифы при необходимости меньшими суммами (на несколько дней или одну неделю, например). Так же, если клиент захочет перейти на другую площадку, он в любой день сможет остановить оказание услуг и создать запрос на вывод оставшихся средств со своего внутреннего счёта.
Надо отметить, что мы очень рады предоставить нашим клиентам более "честную" и правильную систему оплаты услуг, теперь больше не придётся терять деньги за неиспользованное время, если необходимо быстро перейти на другой тарифный план.
Team Ray-Host
2. Добавлена возможность «Системное администрирование» в новом разделе «Дополнительные услуги». Теперь есть возможность снизить расходы на системное администрирование ваших проектов с помощью специалистов компании Ray-Host.
Компания Ray-Host представляет услуги по полноценному администрированию различных систем, а разные варианты услуг позволяют подобрать то, что необходимо именно вам. Подробнее.
3. Добавлена возможность просмотра настроек в php.ini. Теперь каждый желающий может посмотреть необходимую информацию о конфигурации php.ini в разделе "Хотите знать больше?" - "phpInfo".
4 Во всех тарифных планах добавлена поддержка популярного веб-фреймворка Ruby On Rails.
Rails — это многоуровневый фреймворк для построения веб-приложений, использующих базы данных. Далее приводим несколько ссылок с информацией о данном приложении, для тех кому будет интерестно ознакомится подробнее: Официальный сайт в России; Википедия.
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

Mavn

цены на администрирование у вас далеко не шоколадные средняя цена 1 часа ~15-25$
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

easy133

Цитата: Mavn от 20 июля 2011, 23:55:56
цены на администрирование у вас далеко не шоколадные средняя цена 1 часа ~15-25$
Цена на данный момент действительно высокая, причина этого в том, что появляется необходимость для наших специалистов внепланово отвлекатся от основной работы к решению специфических задач. Однако, высокая цена компенсируется тем что более свободные программисты решают большинство проблем наших клиентов на бесплатной основе. По мере возможности и занятости, даже те что относятся к внутреннему функционированию клиентских сайтов, не имеющего отношения к работе хостинга.
К тому же в конце года мы планируем понизить цены платной технической поддержки местами до 50% (как в случае администрирования). Но если это действительно требуется, то следует делать заказ целенаправлено: C-Администрирование
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!

easy133

Последние обновления на 10.11.2011:

1. Добавлены виджеты "Оставить ваш отзыв" и "Связаться с нами". Теперь у вас есть возможность предложить свои идеи по улучшению проекта, а так же быстро получить консультацию в он-лайн режиме.
http://www.ray-host.ru/component/content/article/46-news/111-vijet-left-your-opinion.html
http://www.ray-host.ru/component/content/article/46-news/113-vijet-contact-us.html

2. Подключено шесть партнёрских программ, позволяющих не только заработать нашим партнёрам но и сделать им существенные скидки до 50% на все услуги хостинга!
Помимо этого подключена новая партнёрская программа, которая позволит получать доход с услуг разработки сайтов.
http://www.ray-host.ru/component/content/article/46-news/112-new-partner-programs.html
http://www.ray-host.ru/component/content/article/46-news/119-partner-program-site-for-every-body.html

3. Подключены новые права и мерчант для принятия платежей с помощью банковских карт VISA\MasterCard.
http://www.ray-host.ru/component/content/article/46-news/114-card-payment.html

4. Снижены цены на разработку сайтов, действует специальное предложение. Общий дизайн страницы так же претерпел значительные изменения.
http://www.ray-host.ru/services/site-order.html

5. Проведён первый ежемесячный конкурс «Партнёр месяца». Призы были выданы трём победителям и трём случайным претендентам из числа наиболее активных участников конкурса.
http://www.ray-host.ru/component/content/article/46-news/121-results-of-first-contest.html
http://www.ray-host.ru/main/events/contest-mounths-partner.html

6. Для наиболее интересных и не коммерческих проектов были выделены несколько серверов. Теперь наши клиенты могут воспользоваться услугами бесплатного хостинга, а тарифный план F3 позволяет пользоваться всеми преимуществами платного хостинга совершенно бесплатно. Для F3 так же предоставляется неограниченное дисковое пространство по запросу клиента (возможно измерение терабайтами).
http://www.ray-host.ru/services/free-hosting.html


С уважением, Ray-Host Team.
Ray-Host - Рай для вашего сайта!
Ray-Host.Ru - Рай для вашего сайта!