Помогите найти пункт в CSS

Автор Constantin Os, 21 марта 2010, 20:34:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Constantin Os

Помогите найти пункт в CSS отвечающий за
1. Белый цвет в теле главной страницы. Идущий после main_block.png шапки. ( см. изображение)
2. блок отвечающий за бэкграунд в самом низу, где расположено Powered by SMF 2.0 RC2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
Pages Management by 2by2host.com web hosting company
XHTML RSS WAP2


Drakonsa

Цитата: Constantin Os от 21 марта 2010, 20:34:52
Помогите найти пункт в CSS отвечающий за
1. Белый цвет в теле главной страницы. Идущий после main_block.png шапки. ( см. изображение)
2. блок отвечающий за бэкграунд в самом низу, где расположено Powered by SMF 2.0 RC2 | SMF © 2006–2009, Simple Machines LLC
Pages Management by 2by2host.com web hosting company
XHTML RSS WAP2
Firebug, dragonfly это непостежимые вещи?

1) #content_section
2) .reset

Constantin Os

ЦитироватьFirebug, dragonfly это непостежимые вещи?
я первый раз сталкиваюсь с этим.
.

Спасибо

BIOHAZARD

Simple Machines Russian Community » Поддержка SMF » Вопросы по движку » Темы оформления и графика » Тема: Как сделать свою тему оформления
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Constantin Os

ребята помогите
шаблон default
не могу найти одну вещь в таблицах:
по ссылке: http://cg.od.ua/forum//index.php?board=53.0 , каждая тема разделена 1пиксельной чисто белой полоской. Перековырял все fff и ffffff в index.css , стрекоза не выделяет именно этот участок, замаялся уже.
Может кто сталкивался, где задается цвет этой окантовки, где спряталась эта белая полоса ?
wallbash

спасибо

Drakonsa

Цитата: Constantin Os от 02 апреля 2010, 02:41:56
ребята помогите
шаблон default
не могу найти одну вещь в таблицах:
по ссылке: http://cg.od.ua/forum//index.php?board=53.0 , каждая тема разделена 1пиксельной чисто белой полоской. Перековырял все fff и ffffff в index.css , стрекоза не выделяет именно этот участок, замаялся уже.
Может кто сталкивался, где задается цвет этой окантовки, где спряталась эта белая полоса ?
wallbash

спасибо
#aaaaaa

0daliska

Цитата: Constantin Os от 02 апреля 2010, 02:41:56
ребята помогите
шаблон default
не могу найти одну вещь в таблицах:
по ссылке: http://cg.od.ua/forum//index.php?board=53.0 , каждая тема разделена 1пиксельной чисто белой полоской. Перековырял все fff и ffffff в index.css , стрекоза не выделяет именно этот участок, замаялся уже.
Может кто сталкивался, где задается цвет этой окантовки, где спряталась эта белая полоса ?
wallbash

спасибо

index.css - строка 680
table.table_grid td {
border-bottom:1px solid white;
border-right:1px solid white;
padding:3px;
}
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only