Интеграция DataLife Engine + SMF

Автор Induy, 12 ноября 2006, 17:01:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kawaiidon

я пробывал базу форума в вин1251.. ничего не дало(

dm_mb

а в ssi php какая кодировка отдается?

kawaiidon

а где это можно посмотреть? :[

dm_mb

открытть ssi_exaмples и посмотреть что в теле страницы в броузере прописанно. в какой кодировка она отдается

kawaiidon


dm_mb

а ДЛЕ отдает в cp1251. вот поэтому крякозябры. у меня стоит форум в кодировке 1251 и проблемы такой нет. поэтому как помочь -незнаую, может гуру подскажут как форум конвертнуть в кириллицу?


Mavn

на форуме уже обсуждалось как переконвертировать форум в win1251 и в UTF8 поиском воспользуйтесь. Там в принципе ничего сложного нет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kawaiidon

Я писал, что базу пробывал в 1251 конвертнуть и это ничего не дало

Mavn

честно говоря из ваших слов не понимаю что именно вы делали а чего не делали...

пробовать сделать и сделать это разные вещи и что именно не вышло тоже не понятно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kawaiidon

Я конвертировал базу из utf8 в win1251, думал помоежт в итоге пол форума стало иероглифами а на главной сайта ничего не изменилось, как были иероглифы так и остались ><

Mavn

значит неправильно делали конвертацию.
других вариантов быть не может.
сделайте нормально конвертацию переведите форум в win1251 после чего уже говорите что не помогает, а от того что сами чего то не доделали говорить что из за этого ничего не работает ну кто вам тут виноват кроме вас
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kawaiidon

Делал по инструкции... просто форум же весь в utf8... все локализации...


kawaiidon

Цитата: digger от 13 сентября 2008, 15:14:49
Берете и перекодируете на ходу то что ssi отдает. Как делать уже писал. Поищите по форуму по слову "iconv"
По слову iconv находит только это ваше последнее сообщение..

digger®

Цитата: kawaiidon от 13 сентября 2008, 15:19:44
По слову iconv находит только это ваше последнее сообщение..
Для тех, кто поиском пользоваться не умеет, напоминаю, что быстрый поиск ищет только в текущем разделе.

kagorec

Имеется интеграция смф и дле, кто заинтересован прошу отписаться, т.к. требуется много править после дезенда. на просторах инета нашел... успел слить потом там пост был удален.
-
На днях пробовал вывести блок новых сообщений черес SSI вылетела ошибка, как я понел несовместимость с tws gallery [mod DLE]
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

dmmb

я же писал парой страниц ранее. есть интеграция безовсяких зендов и прочего.

trora

все прочитал- так и не понял, у кого есть интеграция смф с ДЛЕ ?
я не доллар чтоб всем нравиться

kagorec

Линк потерт модерами собствено и правильно это нарушение авторских прав.(насчет выкладывал выше, невидно линков, скинь в лс пожалста)
-
***все прочитал- так и не понял, у кого есть интеграция смф с ДЛЕ ?
Есть интеграция, но здесь нельзя выкладывать, т.к. дезенд интеграции калиостро.
Если что стукни в приват покумекаем. Там в некоторых местах нне работает (именно "обсудить на форуме")
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

trora

я пообщался с калиостро, он похоже сам не владеет ситуацией.
я не доллар чтоб всем нравиться

Felix

Интеграцию как выполнить DLE and SMF?
Jedi Academy


(www.RedSkyRus.ru)

kagorec

Не пожалеть 20$ и купить у kaliostro, или воспользоваться поисковиком где есть версия дезенд. Там делов на минут 10 установки.
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

trora

 а кто нибудь ставил дезендовую версию? по слухам с ней не работает часть функций.
и расчитана она вроде на версию 6.5, не выше. и с нуллом работать не будет, вроде....
я не доллар чтоб всем нравиться

kagorec

Ну по слухам не верь, пробовал на своем форуме 1.1.7 + дле 7.3 косяков необнаружено говорю что не пашет только "Обсудить на форуме"
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

dmmb

ктонибудь правил интеграцию под 2 линейку форума?

softinet

Актуально для интеграции второй линейки форума и DLE 8.2

DarkIsador

Актуально для интеграции второй линейки форума и DLE 8.2

Только вот у меня форум в утф-8,кому не сложно,отпиишитесь плз в личку,как все сделать :)

Vampir4ik

народ, так интеграция DataLife Engine 5.7 + SMF 2.0 Beta 3.1 Public возможна?
если да - дайте плиз ссылки и обьяснение как что ставить

aH4oyC

Кто поможет, скачал я интеграцию DLE и SMF. Вроде все норм работает, только в админке пишет ошибку
Цитировать/forum/index.php?action=login28: Undefined index:
lastLoginФайл:
/forum/Sources/LogInOut.php
Строка: 494 
  aH4oyC 
    Сегодня в 03:05:11
11df6bbe8c112b5aabe53ca50498d33d
Тип ошибки: Неопределенные 
/forum/index.php?action=login28:
Undefined index: memberNameФайл:
/forum/Sources/LogInOut.php
Строка: 493 

Он ругается как раз на те строки, которые я вставляй в файл при интеграции
Цитировать
493: dle_login($user_settings['memberName'], md5($_REQUEST['passwrd']),
494: $user_settings['lastLogin']);

Jumor

Вопрос есть форум, стоит в корне домена, как добавит дле к смф так чтоб первым загружался не форум а дле?

alex_75300

Цитата: dmmb от 19 августа 2009, 17:00:02
ктонибудь правил интеграцию под 2 линейку форума?
У меня стоит SMF 2.0 RC3 на ДЛЕ 8,5, все прекрасно работает, только не пробывал прикрутить "Обсудить на форуме"

oldnick

кто-нибудь SMF 2.0 к DLE 9.0 прикручивал уже?

DeeMon

Здесь гляньте http://kaliostro.net правда платное, но рабочее.
Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу.

L.....a

Цитата: DeeMon от 25 января 2011, 17:44:37
Здесь гляньте http://kaliostro.net правда платное, но рабочее.
Я связавалась с калистро, он больше не работает с simplemachines, говорит форум проблемный и не популярный. Мне тоже сейчас нужно ДЛЕ интегрировать с форумом.

Цитироватьправда платное, но рабочее
бесплатных вариантов и не ищу