Выпущено обновление SMF 2.0.18

Автор digger®, 02 февраля 2021, 13:36:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Delysid

Могу только сказать, что нету таких проблем чтобы 2 сообщения создавало, также есть пользователи с FireFox и тоже не проблем..
Была проблема с FireFox - у пользователя стоял старый из Windows 7, так этот FireFox ддосить сайт начинал отправляя постоянно одни и теже запросы.
Заставил этого пользователя сменить браузер..  2funny

digger®

Новые строки, которые добавились в языковые файлы SMF 2.0.16-2.0.18

// SMF 2.0.18

# Admin.russian-utf8.php #
$txt['admin_agreement'] = 'Требовать от новых пользователей принятия регистрационного соглашения';
$txt['admin_agreement_minor_edit'] = 'Это незначительное изменение';
$txt['reset_agreement_desc'] = 'Это заставит всех пользователей перечитать и принять соглашение о регистрации для того чтобы продолжать использовать форум.';
$txt['admin_privacy_policy'] = 'Требовать от новых пользователей принятия политики конфиденциальности';
$txt['reset_privacy_policy_desc'] = 'Это заставит всех пользователей перечитать и принять политику конфиденциальности для того чтобы продолжать использовать форум.';
$txt['admin_agreement_info'] = 'Обновлено: %1$s.';
$txt['privacy_policy'] = 'Политика конфиденциальности';
$txt['privacy_policy_desc'] = 'Эта политика конфиденциальности описывает ваши обещания пользователям о том, как вы будете использовать их личные данные. Она отображается при регистрации, и должна быть принята до того, как пользователь сможет продолжить регистрацию.';

# Errors.russian-utf8.php #
// Registration Agreement
$txt['error_no_agreement'] = 'Нет регистрационного соглашения для отображения!';
$txt['error_no_privacy_policy'] = 'Для этого форума не была создана политика конфиденциальности.';
// Unsubscribe
$txt['unsubscribe_invalid'] = 'Ссылка на отказ от подписки, которая привела вас сюда, кажется недействительной.';

# Help.russian-utf8.php #
$helptxt['announcements_default'] = 'Это определяет, будет ли установлен флажок в форме регистрации.<br /><br />Эта настройка должна быть отключена, чтобы соответствовать правилам <a href="https://ec.europa.eu/commission/priorities/justice-and-fundamental-rights/data-protection/2018-reform-eu-data-protection-rules_en" class= "bbc_link" >GDPR< / a>.';
$helptxt['notify_tokens'] = 'Если этот параметр включен, ссылка на отмену подписки в каждом уведомлении включает уникальный токен для идентификации запроса на отмену подписки как действительного. Без этого токена пользователям придется авторизоваться на форуме, прежде чем они смогут отказаться от подписки.<br /><br />Этот параметр должен быть включен, чтобы соответствовать правилам <a href="https://ec.europa.eu/commission/priorities/justice-and-fundamental-rights/data-protection/2018-reform-eu-data-protection-rules_en" class= "bbc_link" >GDPR< / a>.';

# index.russian-utf8.php #
$txt['terms_and_policies'] = 'Условия и политика';
$txt['notifyboard_subscribed'] = '%1$s был подписан на уведомления о новых темах в этом разделе.';
$txt['notifyboard_unsubscribed'] = '%1$s был отписан от уведомлений о новых темах в этом разделе.';
$txt['notifytopic_subscribed'] = '%1$s был подписан на уведомления о новых ответах в этой теме.';
$txt['notifytopic_unsubscribed'] = '%1$s был отписан от уведомлений о новых ответах в этой теме.';
$txt['notify_announcements'] = 'Разрешить администраторам отправлять мне важные новости по электронной почте';
$txt['notifyannouncements_prompt'] = 'Хотите получать новостные рассылки форума, объявления и важные уведомления по электронной почте?';
$txt['notifyannouncements_subscribed'] = '%1$s был подписан на рассылку новостей форума, объявления и важные уведомления.';
$txt['notifyannouncements_unsubscribed'] = '%1$s был отписан от рассылок форума, объявлений и важных уведомлений.';
$txt['unsubscribe_announcements_plain'] = 'Чтобы отказаться от подписки на новостные рассылки форума, объявления и важные уведомления, перейдите по этой ссылке:<br />%1$s';
$txt['unsubscribe_announcements_html'] = '<span style="font-size:small"><a href="%1$s">Отписаться</a> от новостных рассылок форума, объявлений и важных уведомлений.</span>';

# Login.russian-utf8.php #
$txt['privacy_policy'] = 'Политика конфиденциальности';
$txt['agreement_policy_agree'] = 'Я принимаю условия настоящего соглашения и политику конфиденциальности.';
$txt['agreement_policy_agree_coppa_above'] = 'Я принимаю условия настоящего соглашения и политику конфиденциальности, и мне как минимум %1$d лет.';
$txt['agreement_policy_agree_coppa_below'] = 'Я принимаю условия настоящего соглашения и политику конфиденциальности, и мне меньше %1$d лет.';
$txt['setting_announcements_default'] = 'Включить "' . $txt['notify_announcements'] . '" по умолчанию.';
$txt['admin_register_require_agreement'] = 'Требовать от пользователя принятия регистрационного соглашения';
$txt['admin_register_require_policy'] = 'Требовать от пользователя принятия политики конфиденциальности';

# ManageSettings.russian-utf8.php
$txt['cookie_no_auth_secret'] = 'Использовать обычную аутентификацию';
$txt['notify_tokens'] = 'Использовать в сообщениях электронной почты ссылки отказа от подписки на основе токенов<div class="smalltext">Разрешает пользователям отписку без авторизации.</div>';
$txt['core_settings_item_gdpr'] = 'Соблюдение требований GDPR';
$txt['core_settings_item_gdpr_desc'] = 'Включение этой функции настроит ряд параметров на вашем форуме в соответствии с постановлением Европейского Союза — <a href="https://ec.europa.eu/commission/priorities/justice-and-fundamental-rights/data-protection/2018-reform-eu-data-protection-rules_en" class="bbc_link">Общим регламентом по защите персональных данных</a>.';
$txt['core_settings_privacy_policy_warning'] = 'После включения этого параметра вы будете перенаправлены на страницу для создания политики конфиденциальности, в соответствии с требованиями GDPR.';

# Modlog.russian-utf8.php #
$txt['modlog_admin_log_gdpr_no_delete'] = '<strong>Обратите внимание:</strong> записи об обновлении регистрационного соглашения и политики конфиденциальности не могут быть удалены из этого лога, пока включена защита персональных данных в соответствии с GDPR.';
$txt['modlog_ac_agreement_updated'] = 'Обновлено регистрационное соглашение ({language})';
$txt['modlog_ac_policy_updated'] = 'Обновлена политика конфиденциальности ({language})';

# Profile.russian-utf8.php #
// Registration Agreement
$txt['trackEdit_action_agreement_accepted'] = 'Принял(а) регистрационное соглашение';
$txt['trackEdit_action_policy_accepted'] = 'Принял(а) политику конфиденциальности';
$txt['export_profile_data'] = 'Скачать данные профиля';

# Who.russian-utf8.php #
$txt['credits_in_memoriam'] = 'В память о...';


Serifa

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 03 февраля 2021, 19:46:44добивают они таки двигло потихоньку
Добивают - тут в значении "убивают"?  ???

Цитата: digger® от 17 апреля 2021, 14:35:20$txt['credits_in_memoriam'] = 'В память о...';
А это еще зачем сделали? Кого они там поминают?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Yarik

Цитата: Serifa от 26 мая 2021, 23:48:39Добивают - тут в значении "убивают"?  ???
Ага

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 27 мая 2021, 05:58:24Ага

Ну все-таки народ на офсайте СМФ копошится, чет там спрашивает.  :)

Yarik

Цитата: domofor от 28 мая 2021, 13:58:19Ну все-таки народ на офсайте СМФ копошится, чет там спрашивает.  :)
Вы знаете...Есть такая панель управления сервером как Vesta...Там так же народ что-то копошится,спрашивает.Модератор раз в год в феврале месяце всем лапшу на уши развешает что вот-вот все будет...И так уже 4 год пошел...А так да,народ копошится и спрашивает,костыли сам пилит против багов найденных еще лет 7 тому назад...Особенно умиляет найденные две критические уязвимости из-за которой у народа подломили немало серверов и которые до сих пор пофиксены только костылями но тем не менее панель продолжают устанавливать...
В принципе и на смф можно и нужно отлично работать...Развиваться,зарабатывать деньги,вкладываться в продвижение.Варианты есть всегда.В принципе можно выполнить и миграцию на другую платформу,уже задумывался об этом.Единственное что тормозит от миграции предстоящие после этого финансовые потери.А они будут не малыми.Сейчас в плане форума я уже как финансист,просчитываю по деньгам что выгоднее то и делаю.Форум должен зарабатывать деньги чтобы содержать себя и позволить себе продвигаться.Иначе либо содержать это все самому либо же забросить это все нафиг...

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 мая 2021, 08:47:33В принципе можно выполнить и миграцию на другую платформу,уже задумывался об этом.

Какую альтернативу СМФ нашли?

Yarik


Yarik

Цитата: domofor от 29 мая 2021, 12:41:42Какую альтернативу СМФ нашли?
Вот Вы плачетесь на СМФ...
Я зарегился у Вас на том что в подписи еще утром,написал несколько постов,они на премодерации.Хокейно,подождем.В итоге админ заходил сегодня буквально пол часа назад,после меня уже написали постов кучу.Мое так и висит не одобренным...
Але,может перед тем как пенять на движок встать перед зеркалом и посмотреть на себя?Это продвижение форума где админ заходит раз вечером и хрен куда смотрит?В большой семье лицом не щелкают ни о чем не говорит?Браво.

gorbi


Serifa

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 мая 2021, 08:47:33Сейчас в плане форума я уже как финансист
Хоть бы раз свой форум показал, как он у тебя деньги зарабатывает)
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 мая 2021, 18:49:27Вот Вы плачетесь на СМФ...
Я зарегился у Вас на том что в подписи еще утром,написал несколько постов,они на премодерации.Хокейно,подождем.В итоге админ заходил сегодня буквально пол часа назад,после меня уже написали постов кучу.Мое так и висит не одобренным...
Але,может перед тем как пенять на движок встать перед зеркалом и посмотреть на себя?Это продвижение форума где админ заходит раз вечером и хрен куда смотрит?В большой семье лицом не щелкают ни о чем не говорит?Браво.

1. Я не плачусь на СМФ.
2. На том форуме установлен движок ElkArte. При чем тут СМФ, на который вы сами пеняете, и премодерация постов вновь зарегистрированных юзеров на том форуме?
3. Премодерация включена только для первых постов вновь зарегистрированных юзеров. Вы зарегились в субботу утром. Вечером в субботу ваши посты были одобрены. Какие еще будут претензии?

Yarik

Цитата: domofor от 31 мая 2021, 01:51:342. На том форуме установлен движок ElkArte. При чем тут СМФ, на который вы сами пеняете, и премодерация постов вновь зарегистрированных юзеров на том форуме?
Да ладно...Судя по функционалу и всему остальному у smf вытерли копирайты и свои поставили. :)

domofor

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 31 мая 2021, 06:01:09Да ладно...Судя по функционалу и всему остальному у smf вытерли копирайты и свои поставили. :)

Однако с вашей стороны это был наезд в выходной день. :coolsmiley:

meccep45

Цитировать$txt['credits_in_memoriam'] = 'В память о...';
$txt['credits_in_memoriam'] = 'С любовью вспоминаем о';в дань уважения к этим людям.
<<Я всегда с собой беру, резервную копию.>>