Атака хакеров

Автор Маша, 18 февраля 2018, 14:33:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Маша

Прошу совета.
На мой форум с компа не могут зайти 4 человека, это те которые мне написали, зайти с телефона или планшета удаётся. Именно с компа не могут. И именно на мой форум, на другие нормально заходят.


При заходе им пишут так
Атака сообщество Хакеров Hach-Tool.org 

С таким первый раз сталкиваюсь. Что это такое? Что сделать форумчанам?

Yarik

Цитата: Маша от 18 февраля 2018, 14:33:53Прошу совета.
На мой форум с компа не могут зайти 4 человека, это те которые мне написали, зайти с телефона или планшета удаётся. Именно с компа не могут. И именно на мой форум, на другие нормально заходят.


При заходе им пишут так
Атака сообщество Хакеров Hach-Tool.org 

С таким первый раз сталкиваюсь. Что это такое? Что сделать форумчанам?
Пускай хоть скрин сделают этой страницы.Что в этот момент в адресной строке у них?Редирект происходит куда то или?
Форум свой не проверяли на вирусы,шеллы и прочее?

Маша

Сейчас попрошу сделать скрин .
Как проверить форум?


Маша

Проверила, чисто.

Yarik

Цитата: Маша от 18 февраля 2018, 16:01:41Проверила, чисто.
Скрина хоть одного так и нет?С адресной строкой желательно.

Маша

Скрин сделать не могут. Сделали фото монитора.

Маша


GeorG

На самом форуме у вас всё нормально, взломан сайт (у него и домен отличается), и там поставлен редирект.
В настройках модификаций адрес основного домена уберите, кнопка на сайт пропадёт, после надо чистить сайт от вирусов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 18 февраля 2018, 17:05:06На самом форуме у вас всё нормально, взломан сайт (у него и домен отличается), и там поставлен редирект.
В настройках модификаций адрес основного домена уберите, кнопка на сайт пропадёт, после надо чистить сайт от вирусов.
Я поняла вас. Спасибо.

Маша

Убрала основной адрес, пропадает и форум. Обратно поставила, появился форум.
Объясните как быть?

GeorG

Что пропадает? Вот у брал я у вас ссылку, теперь просто если нажать На сайт, то попадёшь на форум.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 18 февраля 2018, 18:49:51Что пропадает? Вот у брал я у вас ссылку, теперь просто если нажать На сайт, то попадёшь на форум.
Я поняла, что я не так сделала. Вы убирали из базы данных, в настройках сервера?

GeorG

Нет, я сделал так, как говорил выше сделать вам - открыл админку, там на странице настроек модификаций, убрал ссылку на домен сайта (у вас это через мод делается).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Теперь я поняла. Сайт почистит человек, который делал. Я этого не сиогу сделать.
А вам большое спасибо снова за помощь.

GeorG

Не за что, если что обращайтесь, по удалению вирусов, я тоже могу оказать поддержку.
И пароли не забудете сменить (все что есть), и обязательно проверить свой комп на трояны.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Маша

Цитата: GeorG от 18 февраля 2018, 19:24:00Не за что, если что обращайтесь, по удалению вирусов, я тоже могу оказать поддержку.
Спасибо.
Я обязательно ещё обращусь к вам.