Themes/default/index.template.php!

Автор stalkerasl, 03 февраля 2015, 04:49:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stalkerasl

После установки и попытки зайти на форум выдаёт: "Unable to load Themes/default/index.template.php!"
Пробовал, по совету многих, а именно:
1) "repair_settings.php" - не помогло
2) заново установить - не помогло

Версия 2.0.9
Использовал и качал с этой инструкции: http://www.simplemachines.ru/?topic=1266.0

GeorG

Проверяли, физически присутствует ли файл по пути - Themes/default/index.template.php
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stalkerasl

По данному адресу отсутствует файл "index.template.php", но присутствует файл "index.php"
Также есть папки "fonts", "images", "languages".

Mavn

ну по-моему очевидно что его туда нужно положить чтобы все заработало
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

stalkerasl

Логично, только откуда его брать?

stalkerasl

Мной были установлены 2 архива, которые были указаны в инструкции: форум и руссификатор. После распаковки руссификатора англо-папка "Themes" была заменена на руссифицированную "Themes". Только что заметил, что в руссифицированной нехватает многих файлов, в том чиле и необходимого мне. Нормальная ли это ситуация? И как поступить? Вернуть англоязычную? Или может добросить из англоязычной нехватающие файлы?

stalkerasl

Слева - сервер папка "Themes" после руссифицирования. Справа папка "Themes" англоязычная-исходная

Некто

как вариант...  при распаковке архива не все файлы передались. у меня было пару раз когда работал с тупповатым тотал коммандером. по идее, перезалить дистрибутив форума, выкинув предварительно Settings.php (чтоб уже работающий форум не упал) , а затем поверху распаковать русификатор и все должно работать как часы
я не веб-мастер, я только учусь)

stalkerasl

Цитата: Некто от 03 февраля 2015, 17:17:31
как вариант...  при распаковке архива не все файлы передались. у меня было пару раз когда работал с тупповатым тотал коммандером. по идее, перезалить дистрибутив форума, выкинув предварительно Settings.php (чтоб уже работающий форум не упал) , а затем поверху распаковать русификатор и все должно работать как часы

В руссификаторе нет файлов. Не в распаковке проблема. Сейчас попробую так и так.

GeorG

Цитата: stalkerasl от 03 февраля 2015, 16:43:30После распаковки руссификатора англо-папка "Themes" была заменена на руссифицированную "Themes".
Нужно не заменять, а копировать туда файлы с подтверждением замены. А то я чувствую, что вы удалили все файлы шаблона, кинув туда вместо них, файлы русификатора.

Вообще, русифицировать через админку можно...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stalkerasl

Цитата: GeorG от 03 февраля 2015, 17:28:38
Нужно не заменять, а копировать туда файлы с подтверждением замены. А то я чувствую, что вы удалили все файлы шаблона, кинув туда вместо них, файлы русификатора.

Вообще, русифицировать через админку можно...


Вы правы, я совершил ошибку, заменив папки. Поставил как нужно и заработало. Спасибо всем за помощь.