Стоит ли обновить все файлы smf?

Автор Lopar, 09 февраля 2018, 14:17:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lopar

Дня.

Есть очень старый форум smf. Устанавливался как версия 2.0.1, остальное доставлялось пакетами патчей. Теперь смотрю на эту кучу патчей и думаю — оставить как есть, или аккуратно грохнуть, выкачать версию 2.0.15 с языковыми файлами 2.0.15 и поставить не трогая БД и вложения.

Будет польза от такой рокировки? А то чем больше нарастает количество патчей в пакетах, тем больше опасаюсь, а не посыпется ли однажды что-то. Или это блажь и ничего не изменится?

Спасибо.

Yarik

Цитата: Lopar от 09 февраля 2018, 14:17:31Или это блажь и ничего не изменится?
Если модов не много то ничего не изменится.Работает - не стоит трогать то что работает.

Lopar

У меня уже какое-то время index.php?action=admin уходит в белый экран, при этом если ходить на другие страницы админки — всё работает. Вот я и подумал, может что-то сломалось на стыке патчей.

Yarik

Цитата: Lopar от 28 февраля 2018, 19:39:08У меня уже какое-то время index.php?action=admin уходит в белый экран, при этом если ходить на другие страницы админки — всё работает. Вот я и подумал, может что-то сломалось на стыке патчей.
А вот это может быть,или на стыке модов.
Сделайте бекап и проверьте.Логи ошибок что-то на тему белого экрана говорят?Или лог ошибок апача?