Ошибка при отправке личных сообщений (smf 1.0.6)

Автор Kest, 15 февраля 2006, 19:54:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kest

Помогите плиз разобраться с ошибкой.
При отправке личных сообщений выскакивает ошибка:
2: mail(): Failed to connect to mailserver at "localhost" port 25, verify your "SMTP" and "smtp_port" setting in php.ini or use ini_set()
Файл: c:\appserv\www\forum\Sources\Subs-Post.php
строка: 377

Облазил все что мог, решения не нашел. Причем где-то после 5 отправки лички ошибка исчезает, но стоит толко отправить личку юзеру который на данный момент находиться в оффлайн и она пояляется снова.

Плюс на этой версии форума постоянные ошибки счетчика личных сообщений.(постояноо у 50% юзверей счетчик показывает отрицательное кол-во личных сообщений)

И еще чуть не забыл, есть проблема с модераторами, вроде все нормально : ставлю модератора, но при этом он не может нормально модерировать (точнее совсем не может - он только отображается в разделе как модератор, а по сути является пользователем с обычными правами), при этом все разрешения нормально выставленны.

Стоит SMF 1.0.6, Win XP, AppServer 2.4.3, соответственно форум выдвинут в локалке.


Mavn

а у тебя почтовик на серваке настроен?? Если нет то это как раз твоя ошибка!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kest

Почтовик не настроен, что ошибка связана с ним я в курсе, только вот при чем тут smtp? не могу понять (стоит sendmail)
И еще а как на счет остальных проблем:

Цитата: Kest от 15 февраля 2006, 19:54:05

...Плюс на этой версии форума постоянные ошибки счетчика личных сообщений.(постояноо у 50% юзверей счетчик показывает отрицательное кол-во личных сообщений)

И еще чуть не забыл, есть проблема с модераторами, вроде все нормально : ставлю модератора, но при этом он не может нормально модерировать (точнее совсем не может - он только отображается в разделе как модератор, а по сути является пользователем с обычными правами), при этом все разрешения нормально выставленны.

Стоит SMF 1.0.6, Win XP, AppServer 2.4.3, соответственно форум выдвинут в локалке.


Mavn

насчет этого пока ничего сказать не могу нужно как говорится у себя поставить давно не работал с линейкой 1.0
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.