Ошибка: Вы не ввели имя пользователя.

Автор drv, 24 апреля 2007, 17:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

drv

Собственно проблема в этом... Что случилось, как случилось, но под каким бы именем я не пытался зайти на форум - всё одно и то же. Что делать?

До вчерашнего дня всё работало исправно. Версия 1.1

slavik

#1
Апну тему, сегодня (или вчера - пользователь написал об этом), пользователи не могут зайти на форум, при попытке войти сообщает "Вы не ввели имя пользователя", при изменении пользовательских данных через админку (не выходил и теперь не хочется) сообщает "Пользователь не найден", за этот месяц ничего не ставилось и не менялось, по крайней мере мной.
Кто знает в чем может быть проблема, где посмотреть что не так?

Seo 4 SMF, YouTube BBCode, hidden for guests (от этого мода мого ошибок в логах), Googlebot & Spiders Mod 2.0.3, 1 nick click, Users Online Today Mod

Может со стороны хостера что-то поменялось... Хотя на другом форуме здесь же проблем нет...

Может это - при отправке формы в консоле Ява-Скрипта ИЕ выдает smf_charset - определение отсутствует
___
Дописал в шаблоне smf_charset нужный, ошибка ява-скрипт консоли исчезла, но проблема не решилась...
___
Такое ощущение, что форма не обрабатывается...
___
$_REQUEST['user'] в LogInOut.php приходит пустым...

MStern

у меня вдруг такая же ошибка на форуме...восстановить пароль не получается, выдает "Ошибка! Ваша сессия закончилась пока Вы писали сообщение. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова."

Зарегистрироваться тоже нельзя, ничего не происходит при нажатии "Регистрация"

karavan

Если Вы о http://www.traveldialog.ru/index.php , то я только что зарегистрировался у Вас, и даже создал сообзение "тест" в разделе "работа форума". Так что пробуйте зайти с другого браузера, или еще лучше, компьютера, чистите кешу, ищите вирусы и.т.д.