Ошибка при регистрации

Автор podrezatel, 10 июня 2011, 23:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

podrezatel

Суть такова, на версии 1.1.13 стояла регистрация «одобрение пользователя». Начали региться боты, почта стала орать по десять раз на дню, что зарегистрирован новый пользователь. Поменял условие на «активация пользователя». Решив проверить на деле, попытался создать аккаунт с паролем ytdcrjtgbdj на что получил ошибку:

Ваш пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистров, а так же цифры.

Скажем, пароль вида: sd85fm8h9g получает такую же ошибку.

Пароль вида: sd85fm8h9G проходит регистрацию.

Как же можно настроить принятие, скажем только нижнего (верхнего) регистра или только цыфер?

GeorG

#1
Цитироватькажем, пароль вида: sd85fm8h9g получает такую же ошибку.
Регистрация=> Настройки
Требования к длине пароля пользователей:
Установить на - Низкое минимум 4 символа (или другой вариант)

ЦитироватьКак же можно настроить принятие, скажем только нижнего (верхнего) регистра или только цыфер?
Примерно так - http://phpsql.ru/str-toupper
Или модификации на оф. сайте поискать, хотя врядли такие есть.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

rols

Вот и у меня, ни с того ни с сего начали боты региться (с 2011-06-10) тоже стоит "одобрение пользователя" Это сразу заметно по поводу ботов стало, около 30 в день регистрируются.
Стояла версия 1.1.13 быстренько обновился до 1.1.14 думал поможет, нет, боты дальше регистрируются. Где-то косяк обнаружился похоже :coolsmiley:

podrezatel

ну я решил вопрос установкой Anti-Spam Verification Questions можно до пяти вопросов написать простых, люди ответят, а ботов больше нет!

rols

Тоже поставил Anti-Spam Verification Questions вроде как боты пропали :)