Как удалить старые отчеты о сообщениях (модерация) ?

Автор mr_mag, 29 мая 2009, 13:09:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr_mag

Добрый день!

Пытаюсь настроить SFM 2.0 RC1-1 с рус. переводом.
Сегодня разбирался с модерацией - я (админ) нажал на своем же сообщении "сообщить модератору". Появилась надпись наверху "В настоящее время отчет 1 у модератора на рассмотрении". Могу добавить комментарий к отчету, как модератор, могу "игнорировать", могу "закрыть". Если "закрыть", отчет переходит из "уведомления о сообщениях" - "активные отчеты" в "старые отчеты". Но удалить полностью я его не могу, просто нигде такой функции нет! Как быть, помогите плиз!!!

mr_mag

Это вроде бы должно быть где - то в интерфейсе админки, ну пусть я - ламер в этом деле, но здесь - то, неужели никто не знает и никогда с таким не сталкивался? Не ручками же из базы эти отчеты выколупывать?

Badman

они ведутся как лог, их удалить нельзя, разве что выставить через сколько дней их форум будет вычищать.

mr_mag

Цитата: Badman от 30 мая 2009, 17:21:38
они ведутся как лог, их удалить нельзя, разве что выставить через сколько дней их форум будет вычищать.
Т.е. можно отключить этот лог? Где это делается? И где можно установить время, через которое лог будет очищен? Не могу найти :(

mr_mag

p.s.

и где взять мод быстрого ответа, как для версии 1.1.9 - я часто его вижу на форумах, но найти не могу!

BIOHAZARD

Цитата: mr_mag от 05 июня 2009, 18:03:21
p.s.

и где взять мод быстрого ответа, как для версии 1.1.9 - я часто его вижу на форумах, но найти не могу!
это не мод
галку в админке поставь
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Badman

Цитата: mr_mag от 05 июня 2009, 17:58:48
Т.е. можно отключить этот лог? Где это делается? И где можно установить время, через которое лог будет очищен? Не могу найти :(
обслуживание - логи - очистка логов

mr_mag