Русификатор SMF Shop

Автор Lysyj, 30 октября 2007, 14:17:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Lysyj

в связи с тем что все русификаторы что я сюда выкладывал,админ не выложил в архив,я разместил его
Здесь
а тут демо самого мода :
Здесь

Mavn

Кюсь не выложил :(. Скоро целиком буду переделывать Файловый архив так что думаю что лучше будет если на данный момент будешь просто в темах с модами выкладывать 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeT

Пасиб. Думаю тут этот модик мы внддерим кое куда ;)
Это только перевод ведь ?
С уважением, DeT.

DeT

Он для какой версии моды?
С уважением, DeT.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

DeT

С уважением, DeT.

Lysyj

есть вопрос...может кто знает,есть ли какой нить аддон,чтобы юзер мог выставлять свои товары в магазине?типа приаттачил какой нить файл и хочет продать его?

Mavn

На сколько мне помнится данная фишка есть в smf store но он платный
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

Цитата: Mavn от 31 октября 2007, 02:29:00
На сколько мне помнится данная фишка есть в smf store но он платный

Нашел я аддон к этому скрипту магазина.
2All
Короче пользователь может сам загружать свой товар и выставлять цену.Все отлично работает,только там есть одна недоделка.дело в том,что если юзер выкладывает на продажу например Картинку,то предпросмотра нету.
Кто сможет сделать это?
Файл отвечающий за это Shop-Buy.php
Там просто надо из базы взять ссыоку на файл и прописать как картинку.
Аддон выкладываю в аттаче

domofor

Цитата: Lysyj от 01 ноября 2007, 02:30:26
Все отлично работает,только там есть одна недоделка.дело в том,что если юзер выкладывает на продажу например Картинку,то предпросмотра нету.
Посмотрел ваш магазин, в продаже - только 1 товар: смена ника :)
Объясните пжл чайнику в этом деле, зачем нужно так мучаться, если для юзеров есть доска объявлений со всякими предпросмотрами? Где-то я стормозил?

Lysyj

магазин не наш,я его просто русифицировал.а ссылку кинул для просмотра как он работает.
Идея магазина такова.В форуме за посты и темы капает валюта форума.Потом на эту валюту там можно приобретать разные товары.например +100 очков,+карма и т.д.
Аддон дает возможность юзеру заливать свой товар,например какую нить песню или еще что нить,залить тот же мод или русификатор,выставить цену на него.Расплата идет не настоящими деньгами а валютой форума.
На счет доски объявления я не знаю,так как не устанавливал ее.

Hotspirit

народ помогите пожалуйста, я скачал с офф сайта этот мод. Закинул в папку package, установил через Админку. Когда нажимаю на Shop у меня ничего кроме Home в левой панельке, и списка богатейших юзеров нет. Как это можно исправить? И еще, линк на руссификацию не работает, я на том же форуме нашел тему про руссификацию, все равно не работает и тот линк. Перезалейте куданьть еще...

Lysyj

2Hotspirit
Руссификатор как я понял ты на оффсайте качал?Попробуй установить мой руссификатор.
Но сперва поставь у себя английский язык форума.Потом зайди и посмотри в магазин.если там будет все писать по английски-значит ты не установил русификатор,или установил но плохо

Hotspirit

может не совсем в тему, но всеже.. каким образом можно прикрутить кнопку SHOP к не стандартной теме? кнопку нарисовать не проблема, проблема ее туда вставить..

Lysyj

Hotspirit,index.template.php в студию

Jerry

По ссылке на русификатор отсутствующая тема!

Где скачать русификацию? Помогитее!!!

Lysyj

http://limwap.info/forum/index.php?topic=238.0
Вот здесь.Толькл опять нельзя редактировать свое сообщение почему то

Jerry

#17
ААААА!!! Так это мод для Win1251...
А для UTF-8 это подойдет??

P.S. Нельзя редактировать пост в теме?
Это для администраторов нельзя или для пользователе?
Или что вы имели ввиду?
Мне нужна возможность администратора редактировать все сообщения в теме!

P.P.S. И файлами русификации надо заменить файлы в авхиве мода
ПЕРЕД установкой или русификацию устанавливать как самостоятельный мод?!

Ответьте пожалуйста, мне очень нужен этот мод!

Lysyj

Нет,не подойдет.Открой файлы в редакторе Notepad++ и выбери функцию перекодировки в UTF8 вот и будет тебе все в UTF8.
///Редактировать первый пост в этом форуме я не могу.(для того чтобы исправить ссылку на перевод)

Jerry

#19
Да пробовал... загружается не в той кодировке, а в такой: ������������
У меня Display.Template оказался в Win1251 (В Notepad показывает ANSI),
если я его изменяю в UTF8, форум перестает работать.
А если не изменять, то установочные файлы перекодированные тоже неверно
записывают строки...
Вручную не работает тоже...

А перекодировал я install_SMF1-1.xml и Shop.russian.php.
Ничего не работаееееет!

А еще в меню на "action=shop" вместо даже символов "�" - ВООБЩЕ ничего нет!!!
Что делааатьь?? 


Добавил потом:

ДОШЛО!!!
У меня пустыи строки были т.к. искался файл Shop.Russian-utf8.php,
а он был назван Shop.Russian.php. Он же его найти не мог!!!

Надо было переименовать файл, вместо того, чтобы
рыться в нем целый день!!!  ;D

Lysyj

прочитал сперва приват,думал что не получилось у тебя.Потом прочитал эту тему....если что то еще с переводом не то то пиши.

CedarMill

Помогите пожалуйста советом как быть?  :-\ при установке мода выдает:

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно рекомендуется не продолжать дальнейшую установку, если Вы не знаете что делаете, или не произвели бэкап данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета, с пакетом, который Вы пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на Вашем форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.


1. Изменение файла ./index.php Неудачно

хотя на файл стоит 777
I love SMF and Joomla!

Golden Dragon

это необязательно из за прав доступа...
просто если индекс.пшп уже изменялся каким то модом то новый мод может ненаходить требующиеся ему строчки :)

выход - копацо вручную %)

максимка

Перепробовал все но кск остались ромбики так они и есть,и есче не устоновился один фаил Display.template.php-не найден,помогите пожалуйста.

Lysyj

не может быть такого,чтобы у тебя небыло Display.template.php.Он находится в папке Themes/default или же в папке той темы которую ты используешь.
На счет ромбиков,так это может быть из-за того что перевод  не соответствует кодировке форума.

DELnet

помоги скачать руссификатор http://limwap.info/forum/index.php?action=downloads;sa=view;id=4 тут ссылка не пашет

Lysyj


Serifa

не скачивается! лично у меня этот номер не проходит, не знаю, почему
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Lysyj

что пишет когда пытаетесь скачать?

Serifa

пишет, что прав нет и вход запрещен, типа того
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Lysyj

на сайте обязательна регистрация

Serifa

Камраден! У кого есть русификатор к этому таинственному шопу?

Я знаю, у кого есть, но я не могу зарегится на том форуме! Пишет, что я отвечаю неправильно! Что там можно еще неправильно ответить? Какой цвет изображен каким цветом?? Что за ужас вообще...
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Router

выложите плиз русский SMF Shop

likro

Зарегистрировался (регистрацию подтвердил), но по ссылке всё равно "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Kolya

Цитата: likro от 15 июня 2008, 02:58:38
Зарегистрировался (регистрацию подтвердил), но по ссылке всё равно "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
где конкретно регистрировался...? у меня лично всё норомально :)
Вот откуда нодо качать LIM team ! там с регистраций всё нормально :)
Перевод модов SMF

Paskal

Кто нибуть выложите плз куда нибуть еще, с этого сайта невозможно скачать

neon55UA

ппц выложите ктото как атач этот гребаный русификатор уже!

maksimka

Да давайте выкладывайте,не работает сайт.Невозможно найти удалённый сервер

neon55UA

неактивно тут отвечают ппц(

Vsh

Лысый, выложи пожалуйста руссификатор в аттчат, ни limwap ни limteam не работают.

tool70

Видимо народ так и не дождется руссификатора данного мода. Какой то замкнутый круг получается.

Mavn

как только Лысый передаст все материалы своего сайта нам мы сразу его выложим тут!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

yrygvay

Что с Лысым вообще происходит.
Сайт недоступен. Сам не появляется(((
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Mavn

Проект он закрыл, на данный момент ему не интересно дальше развивать свой проект.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

yrygvay

Цитата: Mavn от 19 октября 2009, 12:56:09
Проект он закрыл, на данный момент ему не интересно дальше развивать свой проект.

жаль, видно отсутствие фин. вознаграждения за работу может загубить проект, или причины просто личные?!
Music in Soul
Помогу с переездом с UCOZ

Mavn

не вдавался в подробности, но по большому счету финансы это основная составляющая любого проекта. а в силу того что содержание проекта дело далеко не дешевое, то и проекты закрываются. если и у нас возникнут сложности то тоже есть шансы того что можем закрыть проект, ибо расходы есть а доходов 0.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

tool70

Позвольте. Ну а как же быть с русификатором??? У кого то это чудо должно остаться? Или все на столько плохо?

neon55UA

ппц народ,выложите уже самую барыжную версию смф шоп токо русскую

tool70

откровенно говоря я приложил немного усилия и перевел для этого мода файл языка  O0, но это на столько кустарно и коряво, особенно если учесть, что я учил немецкий язык, а пришлось переводить английский  uglystupid. Однако теперь найти бы все инструкции по данному моду.

Mavn

выложил перевод в win1251 кодировке. смотреть первое сообщение в теме
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.