Заменю или удалю слово или знак в десятках тысяч страниц текстовых файлов в форм

Автор ВладимирК, 22 ноября 2018, 14:37:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Заменю или удалю слово или знак в десятках тысяч страниц текстовых файлов в формате .txt, .html, .htm, .sql.
Бывают случаи, когда созданы тысячи текстовых файлов, а потом в них обнаружены ошибки которые требуется исправить.
Так же может произойти и с базой данных MySQL в расширении .sql.
Ошибки могут быть обнаружены как в словах, так и в знаках разных языковых алфавитов.
Но при огромном количестве текстовых файлов этот процесс очень затруднителен.
Тем более если файлы .txt, .html, .htm, .sql имеют большие размеры.
Так же по Вашему заданию добавлю любой текст в начало или в конец текстового документа.
Я предлагаю Вам свою помощь в решении таких монотонных трудоёмких нудных задач.
От Вас требуются исходные файлы и слова или знаки для замены, то есть что на что заменить.
Файлы можно прислать по электронной почте или через сервисы Google Диск, Облако Mail.Ru, Google Диск и другие.
Цена договорная.
Примерная стоимость рассчитывается за замену одного слова или знака в одном файле с учётом общего размера всех Ваших файлов в Мб.
Обработаю любое количество файлов с любым общим размером.
Торг уместен. Скидки предоставлю в обязательном порядке.
Конфиденциальность информации гарантирую.
Ваши файлы никто и никогда не увидит.
Спрашивайте: zymossis@mail.ru

ВладимирК

Массово перепишу в базе данных сайта любую строку на другую.
Иногда требуется в базе данных сайта массово заменить какую-то строку на другую.
Например, если Вам потребуется переписать адрес ссылки https://yandex.ru/00000000
на другой https://www.google.ru/00000000 сразу во всех темах и постах я могу это сделать быстро и качественно.
Вы должны сделать бекап базы данных и переслать его мне для обработки.
После исправления замените базу данных на перекодированную мною.
Возможны скидки связанные с объёмом подготовительной работы.
То есть, если Вы ничего не понимаете в MySQL, я всё сделаю за Вас, соответственно объём будет больше.
Но если Вы дадите готовую базу, то объём работы будет меньше, значит стоимость ниже.
Спрашивайте: zymossis@mail.ru