Не отправляются email-ы при отключенной опции Enable Mail Queue

Автор andron01, 25 ноября 2017, 15:16:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

andron01

Есть форум на SMF 2.0.15. С форума не приходят никакие email-ы, если в настройках почты форума отключена опция Enable Mail Queue. Причем не важно как отправлять письма по (PHP default) или настроить SMTP. Включаешь опцию Enable Mail Queue - письма отправляются, выключаешь - не отправляются.

Письма об активации новых пользователей не отправляются никогда - хоть включена Enable Mail Queue, хоть выключена.

digger®

Цитата: andron01 от 25 ноября 2017, 15:16:14Есть форум на SMF 2.0.15. С форума не приходят никакие email-ы, если в настройках почты форума отключена опция Enable Mail Queue. Причем не важно как отправлять письма по (PHP default) или настроить SMTP. Включаешь опцию Enable Mail Queue - письма отправляются, выключаешь - не отправляются.

Письма об активации новых пользователей не отправляются никогда - хоть включена Enable Mail Queue, хоть выключена.
В
Админка - Настройки сервера - E-mail веб-мастера
впишите любой адрес на вашем домене форума, типа norepy@domain.ltd
В настройках почты поставьте PHP default.
Очередь сообщений лучше использовать всегда, если не хотите тормозов при создании сообщений на форуме.

Больше от вас ничего не зависит. Если письма не уходят, пишите хостеру.
Посмотрите лог ошибок форума, возможно там есть что-то полезное.

andron01

Цитата: digger® от 25 ноября 2017, 16:17:23Очередь сообщений лучше использовать всегда, если не хотите тормозов при создании сообщений на форуме.
Хорошо, я включу очередь сообщение и email-ы у меня начнут отправляться. Но email-ы об активации то у меня все равно не отправляются.
Интересно, email-ы об активации они без очереди сообщений всегда отправляются?