Посоветуйте хостинг

Автор Juanito, 15 июля 2016, 12:06:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valya.rakov

Из личного опыта рекомендую попробовать Хуевый хостинг такого хуевого хостинга zomro.com
Хороший Дата-Центр в Нидерландах или Латвии.
Цены низкие, но без потери качества.

sgtWhite

Цитата: S.tepa от 22 октября 2016, 15:25:27про версию RC там не говорится.

Ну как бы не грех воспользоваться поиском и узнать из результатов оного чем отличается release candidate от обычной версии.

S.tepa

Цитата: sgtWhite от 22 октября 2016, 16:14:27Ну как бы не грех воспользоваться поиском и узнать из результатов оного чем отличается release candidate от обычной версии.
Поиск помог узнать что значит RC2. А узнать в чем отличия RC2 от нынешней smf_2-0-12 не помогает.

GeorG

Цитата: S.tepa от 22 октября 2016, 16:43:21Поиск помог узнать что значит RC2. А узнать в чем отличия RC2 от нынешней smf_2-0-12 не помогает.
В том, что в последней версии, как минимум внесены все критические обновленияи (хотя в последней 2.0.12, наделали ошибок с кэшированием, я даже до неё не обновлялся).
А так разницы нет, в RC только баги не исправлены (ну возможно, недопилены некоторых функций).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

atree

Посоветую!
hosting.energy
Дешевый и надежный.
Свой сайт и форум именно на нем и держу.
Примечательно, что цена рассчитывается от занимаемых вами ресурсов и может быть например, $0.77 для 1 сайта с 1 базой и диск 1000мб, что конечно очень дешево. Калькулятор стоимости по ссылке внизу страницы
Дерзайте ^-^


atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 29 октября 2016, 18:39:14Сравните с этим https://www.hothat.ru/hosting.html  8)
Ваш (99р ) примерно в 3 раза дороже для одного сайта чем тот о котором я говорил (28 руб)
Кому нужна эта туча баз и неограниченное пространство :)

Yarik

Цитата: atree от 02 ноября 2016, 18:35:39Кому нужна эта туча баз и неограниченное пространство
А если вложений больше 20 гиг за полтора года?
И база вложений это всё для моего форума.Для большинства форумов хорошее дисковое пространство многое значит.

atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 02 ноября 2016, 19:50:38А если вложений больше 20 гиг за полтора года?
И база вложений это всё для моего форума.Для большинства форумов хорошее дисковое пространство многое значит.
Ну я даже не знаю... Кто же это столько наложил? :)
Обычно 1 гига вполне достаточно. Да и зачем у себя все хранить? Проще ссылки на какой-то бесплатный файловый сервер. Их сейчас море.

Yarik

Цитата: atree от 03 ноября 2016, 20:54:13Ну я даже не знаю... Кто же это столько наложил? :)
Обычно 1 гига вполне достаточно.
Пользователи,обмениваются и делятся своими прошивками,эмуляторами и прочим.На то он и форум который подразумевает такое общение.
Цитата: atree от 03 ноября 2016, 20:54:13Да и зачем у себя все хранить? Проще ссылки на какой-то бесплатный файловый сервер. Их сейчас море.
Есть одна общая неприятная черта у всех этих файлообменников - ограниченное время хранение фалов а так же прочие прелести в виде реклам,каптч и прочего.По сути всё чем делятся пользователи это есть уникальный контент на который приходят другие пользователи.Такое доверить на сохранение файловым хостингам ну никак нельзя - ибо со временем проипут.Им то пофиг - а вот мне нет,если я хочу развиваться и продвигать свой форум далее.


atree

#61
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 03 ноября 2016, 21:30:57Пользователи,обмениваются и делятся своими прошивками,эмуляторами и прочим.На то он и форум который подразумевает такое общение.Есть одна общая неприятная черта у всех этих файлообменников - ограниченное время хранение фалов а .По сути всё чем делятся пользователи это есть уникальный контент на который приходят другие пользователи.Такое доверить на сохранение файловым хостингам ну никак нельзя - ибо со временем проипут.Им то пофиг - а вот мне нет,если я хочу развиваться и продвигать свой форум далее.
Конечно, если ты хочешь платить за всех, то флаг тебе в руки :)
Но думаю, что ничего не случиться, если у пользователей будут прочие прелести в виде реклам, каптч и прочего :)

Yarik

#62
Цитата: atree от 05 ноября 2016, 14:03:12Конечно, если ты хочешь платить за всех, то флаг тебе в руки :)
Ага,а варианты есть?  :)

GeorG

Цитата: atree от 02 ноября 2016, 18:35:39Кому нужна эта туча баз и неограниченное пространство :)
Цитата: atree от 03 ноября 2016, 20:54:13Обычно 1 гига вполне достаточно.
Например, у меня БД весит 932.0 МБ, и вчера делал полный архив файлов форума объёмом на 25Gb (это в архиве, так оно больше выйдет).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 05 ноября 2016, 14:14:09Ага,а варианты есть?  :)
Вариант я уже предлагал. Надо вложения хранить на внешнем бесплатном хостинге. Их просто море
Но я конечно не настаиваю. Каждый выбирает свой хостинг, свои условия...
Вариантов много

atree

#65
Цитата: GeorG от 06 ноября 2016, 14:20:32Например, у меня БД весит 932.0 МБ, и вчера делал полный архив файлов форума объёмом на 25Gb (это в архиве, так оно больше выйдет).
У меня тоже довольно большая, но у большинства владельцев сайтов нет таких объемов.
Конечно есть отличия. Разные условия и сайты. Одинаковый хостинг для всех не подобрать :)
На разных хостингах я уже побывал, но этот мне нравится больше всего

Yarik

Цитата: atree от 07 ноября 2016, 11:15:11Вариант я уже предлагал. Надо вложения хранить на внешнем бесплатном хостинге. Их просто море
И со временем их промахать там :facepalm: .
Это не моё,я не мазохист чтобы промахивать вложения и потом их восстанавливать.

atree

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 07 ноября 2016, 14:46:17И со временем их промахать там :facepalm: .
Это не моё,я не мазохист чтобы промахивать вложения и потом их восстанавливать.
Кто же тебе судья? Хочешь платить, плати

Yarik

Цитата: atree от 08 ноября 2016, 21:09:22Кто же тебе судья? Хочешь платить, плати
А кто сказал что я плачу за хостинг :) ?
Точнее за хостинг я плачу,но уже давно не из своего кармана...

Yarik

Не,всё таки хостинг по сравнению со своим виртуальным сервером это г... унылое.
На хостинге постоянно выдумывают какие-то ограничения,срезают лимиты.

grabitel

Глянь на Хуевый хостинг такого хуевого хостинга zomro.com хорший хостер, и тех.поддержка у них на уровне.

Yarik

Цитата: grabitel от 07 декабря 2016, 09:02:36Глянь на kuevyi_hosting хорший хостер, и тех.поддержка у них на уровне.
Гы...Одно другому противоречит.
А вас же всех предупреждали.
Я то знаю хороший VPS,недорого и всё сам правда.Ну за такую цену как у них это не мудрено,цена стартует от 89р в месяц.

traktoristent

Могу посоветовать попробоват хуевый хостинг зомро, мне очень нравится их сервис

digger®

Цитата: traktoristent от 21 декабря 2016, 17:23:32Могу посоветовать попробоват хуевый хостинг зомро, мне очень нравится их сервис
Ну, если вы не бот рекламный, расскажите, чем именно нравится? Покажите свои сайты размещенные у них.

Yarik

Цитата: traktoristent от 21 декабря 2016, 17:23:32попробоват хуевый хостинг зомро
Этот сервис мне чем "нравился" - тем что регулярно порол косяки,потом стойко их исправлял,переносил,правил - извинялся и в качестве компенсации накидывал дни,а то и недели бесплатно(последнее было перенос сервера в другую страну со сменой айпи,вылет форума до обновления ДНС и две недели компенсации)...В принципе из-за чего и ушел,во время этого переезда мне достался IP из спам.пула который они мне наотрез отказались менять.В итоге баны в почтовиках меня доканали и я сменил хостинг.

Admin4eg

Цитата: Конфета от 15 июля 2016, 14:36:32У меня тоже Beget. Я уже его оплатила, полет нормальный.
Да, там дается один бесплатный месяц. А домен можно купить любой) Я купила тот, что хотела.

Тоже работаю с beget.com уже не первый год. Отличное обслуживание, нормальный саппорт. Если что-то и делают, то незаметно, не помню, чтобы сайты у них лежали. Может ночью и то раз в месяц. Плюс панелька управления удобная. Даже такой нубас в сайтостроительстве как я и то разобрался, ну и парни с тех.поддержки помогли. Никаких понтов, кстати, на любой глупый вопрос отвечают. Про ценник с таким обслуживанием я вообще молчу. Конечно, не вип-хостинг, но более чем достойный.

dzhekhat.mizyak

Пользуюсь Хуевый хостинг такого хуевого хостинга zomro.com. Отличная площадка за свою цены, на порядок ниже чем у конкурентов, и цены не поднимаются уже очень долго, так как следил за этим провайдером давно уже, но никак не решался перейти. Стабильность соответствует заявленным 99.98% Тех.отдел работает очень оперативно и качественно, в своем деле знают толк и всегда могут помочь и дать совет. После оптимизации мой сайт летает просто.

Yarik

Цитата: dzhekhat.mizyak от 13 января 2017, 17:01:55Пользуюсь kuevyi_hosting. Отличная площадка за свою цены, на порядок ниже чем у конкурентов, и цены не поднимаются уже очень долго, так как следил за этим провайдером давно уже, но никак не решался перейти. Стабильность соответствует заявленным 99.98% Тех.отдел работает очень оперативно и качественно, в своем деле знают толк и всегда могут помочь и дать совет. После оптимизации мой сайт летает просто.
2funny я даже знаю что это за хостинг....
Знаю ещё дешевле,админить на этих VDS правда прийдётся самим.Если что пишите в ЛС.

Perm

Рекомендую adelinahost. Несколько месяцев назад поставил форум - и забыл. Никаких проблем. Хостинг заграничный, а техподдержка на русском. Ни в коем случае не берите awardspace - замучаетесь писать об ошибке 403 на англоязычный саппорт.

Yarik


Perm

У меня меньше десяти долларов в год. Я сначала взял на три месяца, а потом со скидкой оплатил за целый год. За несколько месяцев не было ни одной проблемы. Всё работает как часы. Это не реклама.

Р.S. Тариф СА1.

sgtWhite

S.T.A.L.K.E.R. так собсна вы учтите главное ))

Хостинг сайтов для профессионалов

Perm

Бегет тоже пробовал. Был у меня там бесплатный аккаунт. Для небольших и не слишком активных сайтов подойдёт. Приятно удивила вежливая техническая поддержка. От перехода на платный тариф оттолкнула необходимость предъявления скана паспорта. Забугорные хостинги такого не требуют.

sgtWhite

Цитата: Perm от 13 января 2017, 19:14:06У меня меньше десяти долларов в год.

Да собсна, ежели хотите знать мнение типичного обывателя вам и эти десять в год с вашей евклидовой геометрией тратить не стоит. Попробуйте этот. Четыре года на нем сижу.

Yarik

Цитата: Perm от 13 января 2017, 19:25:10От перехода на платный тариф оттолкнула необходимость предъявления скана паспорта.
А чего Вам прятаться?
Цитата: sgtWhite от 13 января 2017, 19:17:23Хостинг сайтов для профессионалов
Для профессионалов обычно подобного не пишут :)

Perm

Цитата: sgtWhite от 13 января 2017, 19:26:06с вашей евклидовой геометрией

Там не только она.  ;D
Но за совет спасибо.

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 января 2017, 19:34:28А чего Вам прятаться?

Мне - нечего. Но кто даст гарантию сохранности персональных данных в РФ? Вопрос риторический...

Yarik

Цитата: Perm от 13 января 2017, 20:05:00Но кто даст гарантию сохранности персональных данных в РФ? Вопрос риторический...
А там чё,что-то ещё персональное и неучтенное осталось?Как и везде впрочем.
Не парьтесь,если мне нужно будет то я и без участия хостеров столько персональных данных в инете о Вас нарою что Вы только матюгнётесь ;D
Если мне надо то я и по обрывкам информации смогу сопоставить то что мне нужно.Систему анализа ещё никто не отменял.Ну Вы же математик,чего мне Вас учить...

sgtWhite

S.T.A.L.K.E.R. , а вы не Skif, часом? Форум о альтернативных источниках энергии не вы вели ?

Yarik

Цитата: sgtWhite от 13 января 2017, 20:14:00S.T.A.L.K.E.R. , а вы не Skif, часом? Форум о альтернативных источниках энергии не вы вели ?
Увы нет.

Perm

Цитата: sgtWhite от 13 января 2017, 19:26:06Да собсна, ежели хотите знать мнение типичного обывателя вам и эти десять в год с вашей евклидовой геометрией тратить не стоит. Попробуйте этот. Четыре года на нем сижу.

Там, может, ограничения какие-то не сразу заметные, например, по размеру БД?

Perm

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 января 2017, 20:09:55А там чё,что-то ещё персональное и неучтенное осталось?

Вряд ли. Но мой форум полностью за пределами РФ.

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 января 2017, 20:09:55Не парьтесь,если мне нужно будет то я и без участия хостеров столько персональных данных в инете о Вас нарою что Вы только матюгнётесь

Это было бы интересно...

Yarik

Цитата: Perm от 13 января 2017, 20:48:59Это было бы интересно...
Интересно в чем?Ваш профиль и группу в ВК предоставить прям тут на всеобщее обозрение?
Это случайно не имеет отношения к Вашему форуму?
ЦитироватьНа заседании диссертационного совета Д 002.077.03 19 января 2016 г., протокол № 2, состоялась защита диссертации Панова Максима Евгеньевича «Точность гауссовской аппроксимации апостериорного распределения в теореме Бернштейна–фон Мизеса». При проведении тайного голосования диссертационный совет в количестве 22 человек, из них 8 докторов наук по указанной специальности, участвовавших в заседании, проголосовали за присуждение степени - 21, против - 1, недействительных - 0.
http://wikimatik.ru/shop/category/46

Perm

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 января 2017, 21:07:18Интересно в чем?Ваш профиль и группу в ВК предоставить прям тут на всеобщее обозрение?

Можно. Но, думаю, это будет оффтопик. Группа и профиль есть. Но профиль фейковый. Но та, в которой больше двух тысяч человек, не моя. И сайт, указанный Вами, - тоже.

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 января 2017, 21:07:18Панова Максима Евгеньевича

Там Евгений, а не Максим. И это не я.

Yarik

Спасибо... Вы резко сузили ареал моего поиска.... :)
Может быть даже и не осознанно но провакация была с моей стороны.

Perm

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 13 января 2017, 21:41:43Вы резко сузили ареал моего поиска....

Можете написать результаты мне в личку. Я не против публикации, но оффтопик же.

sgtWhite

Цитата: Perm от 13 января 2017, 20:47:55Там, может, ограничения какие-то не сразу заметные, например, по размеру БД?

Нет. Просто напрочь отсутствуют cPanel, крон и cURL. За 3 евро в месяц два последних пункта вам добавят, но они совершенно не делают погоды. Как по мне - лучший вариант хостить что-то за пределами Мордора ))

Perm

sgtWhite, спасибо. А какой у Вас тарифный план?

sgtWhite

Там он всего один - три евро в месяц, как я озвучивал выше. Первый год я платил, потом забил и сижу бесплатно. Разницы практически никакой.  Плюс по сравнению с тем же бесплатным Бегетом тут работает почта (на бесплатном плане ограничение на рассылку составляет 100 отправлений в сутки).

sokolovskiy

Могу подсказать отличный хостинг http://bit.ly/Handy-Host по хорошим ценам.
               
1. Бесплатный тест на 30 дней!
2. Скидки.
3. Отзывчивая поддержка 24/7/365
4. Много тарифов от эконом до бюджетных
5. Бонусы и подарки                                                         
6. Бесплатный перенос сайта 

 Арендую хостинг у них для своего сайта уже больше года, пока всем доволен! Мне нравится O0 ! Рекомендую!                                                 
 

zudonefivi

Исходя из личного опыта рекомендую такого хуевого хостинга zomro
Очень лояльный и ответственный хостер. Размещаю сайт, за 8 месяцев сотрудничества проблем еще не возникало. Техническая поддержка работает на твёрдую 9 из 10. Цены очень приятные, серверы есть в Нидерландах и Латвии. Крайне рекомендую. Вот мой реф код, буду благодарен - такого хуевого хостинга zomro_17943