[Minimize post buttons] Уменьшаем место занимаемое иконками в посте

Автор BIOHAZARD, 28 апреля 2010, 17:45:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

Мод делает подписи к кнопкам (Цитировать, Удалить, Изменить) скрытыми, появляющимися при наведении мышки на иконку.
Это экономит место и делает сообщение (его заголовок) чуть более симпатичным.

PS: на настоящий момент имеется некорректное отображение в WebKit браузерах, надеюсь исправить это в следующем релизе
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

ссылка на страницу мода на оф. сайте

пожалуйста потестите мод на своём форуме, а то там пиндос какой-то жалуется, что не работает, а у меня никаких проблем с модом не наблюдается

желательно потестить не только на Curve, но и на темах, основанных на ней или просто не содержащих собственного display.template.php
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Bugo

По поводу совместимости с браузерами: в Firefox проблем не заметил. В Google, как и предупреждаете, имеются (первый фрагмент на скриншоте). Исправил хаком (второй фрагмент):
@media screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio:0){ ul.quickbuttons li a {width: 1px;}}

При установке на нестандартные темы, в которых изменены таблицы стилей либо свой Display.template.php, появляются ошибки.

BIOHAZARD

такие извращения с css не нужны, есть отдельный файл css для webkit, просто лень его писать было :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

BIOHAZARD

2011.01.24 - v. 0.1
o Поддержка SMF 2.0 RC4.


качать с оф. сайта - ссылка у меня в подписи
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

uniqum

Цитата: BIOHAZARD от 24 января 2011, 17:21:07
2011.01.24 - v. 0.1
o Поддержка SMF 2.0 RC4.


качать с оф. сайта - ссылка у меня в подписи
Цитата: Bugo от 12 июля 2010, 10:33:04
По поводу совместимости с браузерами: в Firefox проблем не заметил. В Google, как и предупреждаете, имеются (первый фрагмент на скриншоте). Исправил хаком (второй фрагмент):
[at]media screen and (-webkit-min-device-pixel-ratio:0){ ul.quickbuttons li a {width: 1px;}}

При установке на нестандартные темы, в которых изменены таблицы стилей либо свой Display.template.php, появляются ошибки.
походу проблема не решена.