Сайты с мобильной версией получат приоритет в поисковой выдаче Google

Автор Yworld_garry, 04 марта 2015, 13:06:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Вложениями лучше обмениваться в Телеге. Ровно как и голосом с видео. Форум это обычно стариковская шняга с хорощей структурой. Но хорошой поиск вполне заменяет структуру. А потому лента это тоже круто

Yarik

Цитата: gorbi от 09 апреля 2021, 21:59:24Вложениями лучше обмениваться в Телеге. Ровно как и голосом с видео. Форум это обычно стариковская шняга с хорощей структурой. Но хорошой поиск вполне заменяет структуру. А потому лента это тоже круто
Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 11 февраля 2021, 21:46:37Трепались мы тут в телегарамме по делам Андроидным,обсуждали различные технические нюансы разборки-сборки прошивок,портирования root,TWRP,приложений и прочий технический треп.Так вот,в процессе общения различные технические находки просто терялись в ленте остального трепа и потом пришлось носиться галопом по ленте выискивая...Там конечно есть функция закрепить,но это не то совсем.
От идеи вести там технический треп отказались быстро в итоге.

gorbi

От лукавого это все. Дуров занял миллиард, а давали два. За эти деньги он может заполнить в том числе поиск.

А что такое форум? Это люди в свободное время что-то там пилят. Как этой аматорщине тягаться с миллиардами? Да никак.

Yarik

Цитата: gorbi от 09 апреля 2021, 22:18:59А что такое форум? Это люди в свободное время что-то там пилят. Как этой аматорщине тягаться с миллиардами? Да никак.
4pda успешно тягаются
Я успешно тягаюсь так как люди идут.Остальные так же успешно тягаются.Форумы будут жить еще долго и нудно.
В ВК найти в ленте какое-то нужное вложение 5 летней давности это заранее гиблое дело.На форуме это запросто,хоть 10 летней давности.
В Телеге зашел в группу Torserve,за двое суток 1,500+ постов.Среди этих постов выкинули свежую исправленную версию.Покрутил ленту пару минут,плюнул,пошел на 4pda и скачал там.Закладку не сделали и проще застрелиться чем в этой простыне размером на пару км. отыскать это вложение.Уже и открыл вкладку файлы в группе.А там каша из 700 файлов все вместе,попробуй разобраться и понять где что...

gorbi

Ну нашёл некто прошивку. Дальше то что? Клацнет по рекламе в знак благодарности? Ну нет же. Зайди на главную 4пда, там куча "партнёрских" постов, а проще говорят тулят рекламу под видом постов от Хуавей или других китайцев. И это не случайные клики, а абонплата от китайцев, с которой они живут.

Будут ли жить форумы? Мой ответ - доживать за счёт ядра аудитории, которая стареет вместе с форумом. И эти постояльцы тоже не клацают по рекламе, предпочитая блокеры.

У меня, кстати, крутится джумла и я её не обновлял лет 10. Зашёл в тамошнее сообщество. Там ровно тоже - осталось 5 постояльцев, которые ноют в ожидании 4.0. Как здесь про 2.1

Один в один. Даже форум на СМФ. Только те недавно переехали с первой ветки на вторую. И твоя любимая тема Редси )))

Yarik

Цитата: gorbi от 10 апреля 2021, 08:39:06Клацнет по рекламе в знак благодарности? Ну нет же. Зайди на главную 4пда, там куча "партнёрских" постов, а проще говорят тулят рекламу под видом постов от Хуавей или других китайцев. И это не случайные клики, а абонплата от китайцев, с которой они живут.
Я недавно от Гугла рекламу поставил.Нормально так клацают,я 100$ дней за 15-20 соберу.
И это с моей то посещаемостью...А вот с посещаемостью того же 4pda...Так что я больше чем уверен что все у них  в порядке с этим делом.

gorbi

Сотик в нынешних реалиях это круто. Я собираю 15-20 без хулиганства

alichenko

Я смотрю с мобильного свой...Пока всё норма,а вот аватары нужно подпиливать как и писали.
165 пикселей даже много....Можно и меньше