Переезд на новый сервер.

Автор Mavn, 11 апреля 2010, 17:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Итак после случившихся проблем с хостером было принято решение о переезде забугор. Сервер у нас большой и толстый которого хватит на несколько лет :)))
На данный момент сервер уже настроен и функионирует. Сейчас происходит смена днс серваков в ближайшие часы проект будет уже на новом серваке.
Все данные останутся как есть. Бд переедит в целости и сохраности. Но есть и не очень хорошие новости. Большая часть вложений на форуме исчезнет(временно или постоянно я пока не знаю). Связано это с тем что у нас было настроено несколько папок для вложений но судя по всему форум нормально это не воспринимает в случае переезда на другой сервер. О данной ошибке форума сообщено разработчикам посмотрим чего они скажут и в общем от их ответа будет зависеть судьба всех вложений на серваке.

Возможно некоторое время часть ресурсов на сервере будет недоступна. Об ошибках на сайте после переезда просьба сообщать в соотвествующем разделе.
Благодарим всех наших пользователей за поддержку.

Как сказал Ю.А. Гагарин: "Поехали!"

Обновление:
Переезд проект завершен. О найденных ошибках просьба сообщать в данном разделе

Временно не работают уведомления. Регистрация переключена в режим мгновенная.
В связи с тем что сейчас 4.30 утра а в 8 на работу пора работы на сегодня временно прекращаются... Все остальное наверное уже ближе к вечеру смотреть будем.
Обновление от 12.04.2010
Рассылку починил, теперь работает, регистрация всеже в открытом, мгновенном режиме, пока полностью не проверим почтовый сервис.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Шева

ПОЕХАЛИ!
Всем приятного общения, без нервов и злобы в душе. Поможем сами себе в решении насущных проблем. 
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Babayka

Вот и чудненько, а то заждались мы уже. Поздравляю с успешным переездом. O0

decebel2

Только вчера Гагарина вспоминали, на тебе...
Календарь на Сегодня:
День космонавтики, Всемирный день авиации и космонавтики.

Mavn

Если честно как то позабыл о дне космонавтики :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mapta

Поздравляю с переездом и очень жаль, что так вас подвели :( Хорошо, что все работает, а то мы без вас никуда!

Validoll

Ну наконец-то, закончились эти муки )) Будем надеяться, что с забугорным хостером проблем возникать не будет.
Mavn - спасибо вам огромное, за быстрое восстановление работы! Форум реально помогает!
Занимаюсь визуализацией модов и созданием рисунков-концептов для модификаций в разработке.
Что-то не работает? Проверьте права доступа к файлам.