Смайлы

Автор Xvost, 21 октября 2008, 02:39:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xvost

Очень хочется знать: будет ли реализован нормальный механизм смены смайлов? Смайлы в SMF реализованы криво, кто тестил phpBB Олимпус - меня поймёт. Для чего смайлы и их коды прописаны в коде форума? Что бы полноценно поменять набор смайлов и их кодов на свои, надо не только заливать ч/з админку новый набор, но и править файлы
Themes\default\Help.template.php
Themes\default\languages\Manual.russian.php
Есть ещё код (не помню точно, где он), который отвечает за отображение кодов смайлов из дефолтного набора в форме отправки сообщений даже в том случае, если смайлов нет вообще. Зачем это нужно?

То же самое касается и иконок настроения темы. Неужели нельзя сделать как в Олимпусе? Надо - удалил смайл, и никаких его кодов в теле форума нет. Надо - то же самое сделал с иконками настроения темы!

Mavn, как можно оставить разработчикам пожелание по смайлам?

ЗЫ. В плане смайлов на версию 2 были надежды... безосновательные, как оказалось...

Serjone

Тема мёртвая?

mall

меня тоже волнует очень этот вопрос. как на счет "колобков", думаю их автор будет не против

VeeJey

Господа создатели,  не игнорируйте вопрос по смайлам, он не так второстепенен как кажется. Я пользуюсь кипом из за замечательных смайлов, и так же очень бы хотел этот набор разместить на форуме. Мне не нравятся дефолтные смайлы, совсем не нравятся. Они ложка дёгтя в бочке мёда. Дайте подробную инструкцию по замене смайлов на форуме пожалуйста.

Drakonsa


VeeJey

Спасибо за быстрый ответ, я уже боялся что вопрос сильно трудно решаемый. Сейчас воспользуюсь этой инструкцией.