Нецензурные слова

Автор tonos, 05 мая 2007, 17:10:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tonos

Что-то я не нашел ничего вразумительного по настройке этого пораметра.
Полез ковырять сам. И вот вам результат.

Все находится в таблице smf_settings
censor_vulgar - список слов по одному в строке
censor_proper - список замены, если оставить пустым ответ тоже будет пустым

через phpMyAdmin настраивается за 5 минут, остальное зависит от установки флажков:
Только слова целиком: 
Игнорировать во время цензуры:


Прицепил файл: список матершины+список замены+тестовое сообщение

Список матершины русского языка, является синонимом слова бесконечность у меня просьба к знатокам этого вопроса, если вы знаете кокие нибудь матерные слова  tickedoff, поделитеся с народом, он вам будет благодарен  knuppel
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

G00dvin

tonos - еще надо учесть что русские буковки можно и по аглицки написать. А это еще примерно три таких твоих файлика....

tonos

Это просто пример использования, когда я решал этот вопрос для себя просто не нашел нужной инфы на форуме, вот и добавил!

В жизни, по крайней мере у меня, все оказалось гораздо проще. А вообще все зависит от самого форума! Если он посвящен ... то вам никакой фильтр не поможет, потому что, он как шифровка будет состоять из одних звездочек и знаков припинания!  :D
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

domofor

Цитата: tonos от 11 июля 2007, 17:11:21
вообще все зависит от самого форума! Если он посвящен ... то вам никакой фильтр не поможет, потому что, он как шифровка будет состоять из одних звездочек и знаков припинания!  :D
Все гораздо проще, но одновременно сложнее: надо сделать не замену мата в постах, а запретить посты, содержащие мат. К сожалению пока мода никто не создал - см. обсуждение в теме http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,2316.0.html

tonos

А по моему самый простой вариант это рубить карму и добавлять сообщение типа "За неуважение себя и тех кто это читает".

Посетителей надо не наказывать, а воспитывать на примерах :)
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

domofor

Из опыта: всех не перевоспитаешь. После энного количества вновь появляющихся постов, ИМХО, у каждого админа пропадает желание играть в детсад.

tonos

А зачем всех-то перевоспитывать. Рубишь сразу карму на половину или всю за нарушение правил форума и добавляешь комент. Другим для примера чтобы думали прежде чем писать.
А удалять посты, Смысл? Блокировать их и путь будет примером, чтобы другим не повадно было!
В любом случае это снизит желание, а избавится от всего и моды тебе не помогут!
Тут должен быть комплексный подход!
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

domofor

Не понял, как уменьшение кармы влияет на содержание поста.

tonos

Да это просто твой ход стовишь ему карму -50 или 99 и при повторном нарушении сразу видно что его банить пора. Забанить то его и модеры могут.
Опять добавляю это только вариант
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

domofor

Ну это опять типичный случай воспитания кнутом и пряником. Зачем юзеру грозить пальчиком (или баном), когда можно просто не принимать от него конкретный пост? Кстати, на форуме без регистрации воспитание - вещь абсолютно бесполезная.

tonos

Мы уже совсем ушли от темы! Вопрос касается первого сообщения! Как можно использовать стандартную функцию, просто поделился тем, что сам наковырял.

А что касается остального, то тема эта не исчерпаема, материться можно и так
8==)-Y
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

tonos

Я у тебя на форуме побывал - девушка хочет познакомиться, да на форуме посвященном недвижимости это по теме :)

P.S. Удали пользователя "tonojs", я нечаянно прошляпил опечатку
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

domofor

"девушка хочет познакомиться" - вот бы все три слова поставить в запрещенку, и хрен ботам прорваться в качестве гостей...

tonos

Да! Пожинаешь плоды того что породил :) По сути это столб на перекрестке семи дорог. Один дом продает, другой девочек сдает в аренду, собачка мима пробежала, нужду справила...
В реальной жизни, дворники по утрам все доски зачищают, а тут дворника пока нет :(

:) СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДВОРНИК :)
Мир принадлежит энергичным!
______________________________________________________
Современные технологии для расширения финансовых границ!

domofor

Цитата: tonos от 20 июля 2007, 09:32:17
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ДВОРНИК
Ищите! А пока одни ищут по старинке дворника с метлой, другие думают как вообще не допускать мусор (спам) на свою территорию. Имхо, перспективнее 2-й вариант.

Dastali

Прошу прощения за свой немного ламерский вопрос..

Не могу в настройках найти включение и настройку нецензурных слов.. (влючение выключение в теме это понятно а сама настройка...)
Спасибо заранее.
зы... форум мне все больше и больше нравится но настройки немного запутаны...


Ответа не надо... нашел что надо... хотя искал совсем другую штуку... Спасибо..