Неверное отображение ссылок при регистрации и востановлении пароля!!

Автор mitakk, 20 января 2007, 00:03:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mitakk

Добрый день!
После установки русской версии SMF (+JOOMLA+BRIDGE 2.0) письма подтверждающие регистрацию и востановление пароля приходят в неправильном формате.

Вот как это выглядит у меня.
1. Активация пользователя
=========================

Вы зарегистрированы на Rebelios Forum, 123456!

Ваше имя пользователя 123456 и пароль 251755 (который может быть изменен позже.)

Перед тем как войти, Вам нужно активировать Вашу учетную запись. Для того чтобы это сделать, пожалуйста, перейдите по ссылке:

http://********/index.php?option=com_smf&Itemid=26&action=activate;u=8;code=8f8a1fe5b7Если у Вас возникли проблемы с активацией, пожалуйста, используйте этот код "8f8a1fe5b7".

С Уважением,
Администрация форума Rebelios Forum

============
2. Восстановление пароля
============
Уважаемый 123456,

Это письмо было отправлено Вам с форума Rebelios Forum Вы воспользовались функцией восстановления пароля для Вашей учетной записи. Для того, чтобы установить новый пароль проследуйте по ссылке:

http://*******/index.php?option=com_smf&Itemid=26&action=reminder;sa=setpassword;u=8;code=21e7c228abIP: 83.167.112.134

Имя пользователя: 123456

С Уважением,
Администрация форума Rebelios Forum

==================

В пункте 1. слились КОД АКТИВАЦИИ и СЛОВО "ЕСЛИ"
В пункте 2. слились КОД АКТИВАЦИИ и СЛОВО "IP"

Вопрос - как это исправить ?
Спасибо за ответ.


Mavn

Честно говоря бридж не использовать точно сказать не могу но в общем случае можно выполнить следующее по языковым переменым найти расположение данного кода в файлах после чего добавить что то типа </br>
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

balus

Добавил пробел в формируемую строку и все стало нормально!