Проблема после обновления.

Автор tool70, 23 июня 2011, 23:27:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tool70

Обновил форум до 1.1.14. Все заработало, а на следующий день выдало вот это :": Table './remstroj_smf/remstroj_smf_members' is marked as crashed and should be repaired
/home/remstroj/public_html/Sources/Load.php
390"

Что может быть и с чего начинать. Только на "обязьяньем уровне растолкуйте", плиз. uglystupid :'(

Beer

 Зайди в ПХП Админ и выбери опцию "Починить таблицы"

tool70

Так в том то и дело, что форум вообще не работает. Я могу зайти только по FTP. ВСЕ. Вот и спрашиваю совет, так как не хотелось бы терять весь форум.

Макар

Тебе четко сказали где и что сделать . И форум тут ни причем . Через админку ты таблицу не исправишь. Исправлять надо через панель управления хостингом .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

tool70

а вот не вижу я  своей панели такой опции  wallbash. странно как то. В любом случае - спасибо, что отозвались.
п.с. иногда полезно головой об стенку постучаться. кажется что то нашел. потом напишу о результатах. еще раз спасибо.))

tool70

ОГРОМНОЕ СПАСИБО - РАБОТАЕТ. Разобрался, еще раз спасибо. Тему можно закрыть.