Toolbar для сообщества Simple Machines Russian

Автор Yworld_garry, 19 мая 2009, 23:04:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

Ввиду довольно большого количества жалоб на поиск в форуме представляю SMF Russian  Community Toolbar
Добавим удобст проекту. :)
Установив его Вы получите и поиск по проекту в гугле. И трансляцию последних постов. Удобное меню категорий проекта. Чат( можно удалить). На самом деле он полностью настраиваемый и все гаджеты, что встанут по умолчанию можно отключить. Или добавить новых включаю онлайн ТВ. RSS лента обновляется пока один раз в час автоматом(есть ручное обновление), поставил временно можно поменять(жду обсуждения). Проверка почтовых ящиков легко настраивается, удобная фишка.
Всё самое свежее с проекта, доставляется прямо вам в браузер. Можно прикрутить последнии посты с определённых тем. Но это уже после обсуждения.
Обновление стандартное как у всех плагинов или из меню самого плагина (стрелка у логотипа).
Если будут пожелания отписывайтесь, по возможности добавим или исправим. Все пожелания в эту темку пишите.

Так как коды баннеров не вставить дам ссылки.( если потребуется промо материалы и тд свегда готов дать)

Прямая ссылка на установку бара
SMF Russian

Страничка с инфой



Сделан на базе самого крупного и используемого огромным числом популярных проектов сервисе Conduit.
Проверено мин нет и работает на ура.

Yworld_garry

Судя по статистике, барчик уже несколько человек установили. Прошу отпишитесь пожалуйста, что стоит добавить, отредактировать.
Возможно удобно ввести ленты от определённых разделов или категорий. Может будет удобно добавить в меню ссылки на профиль.
Собственно ценна любая информация.

PS
Такая фишка как тул бар, достаточно популярна у постоянных пользователей, возможно он будет не лишний и на ваших проектах. Так как даже не находясь на вашем проекте они получают самую последнюю и свежую инфу. Могут своевременно среагировать или сразу из бара по ссылки перейти в тему обсуждения либо в раздел.
Администраторы могут рассылать срочные сообщения и тд.

Drakonsa

Еслиб в бегущую строку впихнуть новости, былоб удобней.

З.Ы. Как жаль что опера не поддерживает такие тулбары, а только свои виджеты.

Yworld_garry

Можно по конкретнее про новости, не много не понял. Сейчас там последние посты.
Не могу сказать наверняка, но знаю что такое возможно и для оперы. Если будет востребован барчик, то надеюсь справимся и с адаптацией под оперу.

Drakonsa

Цитата: Yworld_garry от 20 мая 2009, 20:54:37
Можно по конкретнее про новости, не много не понял. Сейчас там последние посты.
Не могу сказать наверняка, но знаю что такое возможно и для оперы. Если будет востребован барчик, то надеюсь справимся и с адаптацией под оперу.

Новости, которые задаються в админке форума и выводяться в шапке. Понятное дело, что просто так его туда не запихнешь :(

Yworld_garry

#5
На самом деле сейчас там просто я отключил функцию сообщений. Есть возможность добавлять новости и они будут приходить и показываться в баре. И к тому-же имеется функция ответа на полученную новость. Так как новости или глобальные объявления не часты, такая фишка подойдёт. Так же можно добавить ещё одну бегущую строку с конкретной новостью.
Если что то из этого нужно, добавить пару минут и оно сразу по идеи появится в ваших барчиках.

PS
По умолчанию в окне поиска выберите "Поиск по сайту" с иконкой лупы. Остальное пока не убирал, может придумаем для них применение, можно отредактировать и вместо этого поиск в разных например ПС. А можно ввести по конкретным разделам.

Вот новостной виджет для Opera.
Пока так, по позже можно что то более существенное сделать.

SMF Russian

DarkTemplar

Хм, что-то много всего ненужного. Последние сообщения единственное что удобно. А вот бегущая строка как-то выглядит громоздко.

Yworld_garry

Там есть настройки, можно убрать и настроить.

.nitro

вот за виджет отдельное спасибо :)
SамыйMатёрыйFорум 2.0.15, URL: http://kamrc.ru/ - форум Камчатских радиолюбителей

Шева

Спасибо Yworld_garry, дал наводку. У меня стоят два сайта, сделал один Tolbar на два сайта сразу!

Вот только не совсем понял их заморочек на счет 30 дневного срока. Может прояснишь ситуацию?

p.s. На скрине мой тулбарчик (так, похвастаться типа).    ::)
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Yworld_garry

Возможно появились платные компоненты, я если честно давно не делал барчиков. В своё время наделал всем проектам которым хотел и теперь они сами обновляются и я не вхожу в панель.
Будет время залезу и посмотрю, отпишусь.

Шева

Обязательно отпишись а то часы пикаютЬ (см.скрин) а с англ. языком я не очень дружу.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Yworld_garry

Может ошибаюсь, но там есть возможность что то заработать при установки баров пользователями. Видимо вам это будет доступно через 30 дней.
Я сам не включал, но думаю заработать вменяемое что то, там не реально.
Но может ошибаюсь, посмотрю.

Сам сервис 100% бесплатный.

Шева

Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

Хран

Цитата: Шева от 27 октября 2009, 20:11:56
Спасибо Yworld_garry, дал наводку. У меня стоят два сайта, сделал один Tolbar на два сайта сразу!

Вот только не совсем понял их заморочек на счет 30 дневного срока. Может прояснишь ситуацию?

p.s. На скрине мой тулбарчик (так, похвастаться типа).    ::)
А как сделать личные сообщения, чтобы отображались?

Шева

Решил не заморачиваться вообще с этим тулбаром. Потому как желающих его устанавливать по пальцам пересчитать можно.
Каждый человек способен на многое. Но к сожалению, не каждый знает, на что он способен.

ania007


Yworld_garry

Цитата: ania007 от 13 сентября 2013, 17:18:27Я согласен с вами!
С кем или с чем?)))
Собственно некропостинг закрываю!