Проблема с отображением местоположения на форуме

Автор Vovan222, 11 июля 2010, 17:47:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vovan222

Здравствуйте. На моем форуме есть некоторые проблемы с настройкой вида отображения местоположения на форуме. В разделе "Помощь" написано: В то время как главная страница форума содержит все информационные ссылки, интерфейс ядра (по крайней мере, в теме оформления по умолчанию) обычно выглядит так:



В настройках я нашел опцию, которая отвечает за отображение:


Однако складывается впечатление, что эта опция не работает, поскольку навигация всегда отображается в линию. А мне нужно в виде дерева. Подскажите в чем может быть причина. Версия форума 1.1.7, используемая тема: Anone Theme.

BIOHAZARD

переключите на дефолтную и посмотрите в ней

некоторые темы изначально не предполагают древовидного отображения хлебных крошек, там эта настройка не работает
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vovan222

переключил на дефалтову, тоже самое не работает. Может проблема в движке?
Цитата: BIOHAZARD от 11 июля 2010, 19:11:59
некоторые темы изначально не предполагают древовидного отображения хлебных крошек, там эта настройка не работает
А на картинке видно, что для этого стиля она работает как так?

BIOHAZARD

в движке всё нормально, возможно какие-то моды мешаются
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vovan222

подскажите где можно посмотреть список установленных модов?

Bugo


Vovan222

удалил все моды, все равно не работает. блин в чем может быть дело я уже не знаю

Bugo

При включении вышеупомянутой опции отображается нижнее дерево ссылок (при просмотре любой темы), при отключении — исчезает. Вот и весь секрет.

Vovan222

Ничего не исчезает и ничего не появляется.

0daliska

В дефолтной, хоть тресни, не будет сего дерева... Надо на единице мод ставить в дефолтную, чтобы сие получить...
Я себе руками его прописывала еще в самом начале своего юзания SMF... Работает...
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1097
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

Bugo

Цитата: Vovan222 от 11 июля 2010, 22:02:59
Ничего не исчезает и ничего не появляется.
Я про нижнее дерево ссылок, при просмотре темы. На главной странице форума Вы ничего не увидите.