Хакнули форум.

Автор lilcrime, 01 марта 2008, 20:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lilcrime

Цитироватьвнедрили вниз страницы
<script type="text/javascript">
eval(unescape(" bla bla bla код "));
</script>

это могло произойти потому что твой комп заражен и пр. причины.

Комп у меня чистый... уже )
Подскажите как исправить и убрать это "внедрение".... А то чего то совсем расстраиваюсь ( Форум: http://directmusic.ru/forum/

lilcrime

Так, внедрение убранно, теперь вопрос как сделать так что бы это не повторилось?

Mavn

1. Следить за тем чтобы на компе не было заразы
2. Если со стороны хостера то никак
3. Всегда вовремя ставить обновления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kagorec

Не видел в соурсе паги таких строк.
-
С метатегами у тебя все в порядке на форуме?
<meta name="keywords" content="PHP, MySQL, bulletin, board, free, open, source, smf, simple, machines, forum" />
  <meta
content="Direct Music Promo Group, D.M.P.G. , Промо Группа и Студия Звукозаписи, Perm, Пермь, MC-баттлы, Hip-Hop, Хип-Хоп, Дизайнерские Работы, Design, Production, Продакшн, Фестивали, Новости Хип-Хопа, Все О Хип-Хопе. Lil Crime Лил Крайм T1One ТиУан Star. T Стар Ти"
name="description">
  <meta
content="Direct,Music,Promo,Group,D.M.P.G.,Промо,Группа,и,Студия,Звукозаписи,Perm,Пермь,MC-баттлы,,Hip-Hop,,Хип-Хоп,Дизайнерские,Работы,,Design,,Production,,Продакшн,,Фестивали,,Новости,Хип-Хопа,Все,О,Хип-Хопе.,Lil,Crime,Лил,Крайм,T1One,ТиУан,Star.,T,Стар,Ти"
name="keywords">
SMF - отличная альтернатива платному  vBulletin форуму. Разница в 250$ ощутима =)))
Интеграция DLE + SMF любой версии, 100% гарантии нет но основные функции работать будут независимо от версий.

Mayor

Это "внедрение" могли делать получив доступ к админ-панели?...
И как проверить на вирусы например если я юзаю бесплатный хостинг с PHP?

bbbbbb

не ретсрируйтесь на ФРИШНЫХ почтовых ящиках

потому что через них сканируют пароли и логины....  ФТПишные wallbash