Проблема с русификацией

Автор Zettabyte, 09 июня 2008, 17:56:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zettabyte

Либо я чего-то не понимаю, либо из двух одно.  idiot
Как в SMF сделать русификацию форума?
Скачал с офсайта официальный русик, залил в соответствующую тему папки images и languages. Ну и что?
В Server Settings есть выбор языка - но русский там не появляется.
Подскажите, где собака порылась. А то я уже всё  wallbash

Lysyj

плохо значит залились файлы. Если бы все нормально закинулось, то и язык появился бы

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Zettabyte

1.1.5, русификация к нему официальная.
Тема - Ваваилон.

Mavn

Хехе не туда залили :)!
Самодеятельности не нужно у вас есть папка Themes вот как есть и заливайте!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Zettabyte

В файлеsmf_1-1-5_russian.zip  есть папка Themes, в ней три папки с русификацией стандартных схем.
Так вот что значит "Хехе не туда залили"? Я папку Themes\babylon из архива залил в в такую же стандартную Themes\babylon на сервере. Или Ваши слова "вот как есть и заливайте" следует понимать что папку Themes нужно заливать на сервер в папку Themes, чтобы в результате получилось Themes\Themes\babylon? Ну залил так - всё равно ничего не изменилось :-(

Mavn

Я не думаю что форум у вас стоит в папке Themes а следовательно лить нужно в корень форума!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.