Украинская локализация SMF

Автор Dutch, 11 февраля 2006, 16:03:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dutch

Всем привет!

Хочу обрадовать всех пользователей укранэта:)
На сегодняшний день существует бета версия украинской локализации нашего форума.
Хочу отметить, что переведен форум версии 1.0.6. На даный момент он проходит тестирование на лексические и орфографические ошибки, а так же заново пересматривается уже сделаный перевод из теми значениями которые будут полностью отвечать требованиям украиноязычных пользователей.

На Следующей недели мы возьмемся за перевод ленейки 1.1., и тем самым заполним пробел в локализации удобного, практичного и фри форума.

Все обновления и сами пакеты локализаци Вы сможете скачать на первых порах на нашем сайте - DGM-design Lab  (http://developer.joomla.org/sf/sfmain/do/viewProject/projects.dgm_design), а в дальнейшем, после переговоров с разроботчиками даного форума - и на официальном сайте.

С Уважением Датч!

Mavn

Мы не против размещения файлов на нашем форуме. Если будет достаточно пользователей, то можем выделить отдельную категорию для укранэта!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

shudabdik

Цитата: Dutch от 11 февраля 2006, 16:03:10
Все обновления и сами пакеты локализаци Вы сможете скачать на первых порах на нашем сайте - DGM-design Lab  (http://developer.joomla.org/sf/sfmain/do/viewProject/projects.dgm_design), а в дальнейшем, после переговоров с разроботчиками даного форума - и на официальном сайте.
Подскажите плз убогому, где все этото мможно загрузить по вышеуказанной ссылке. В упор не вижу. :(

Mavn

Украинскую локализацию можно скачать на офф сайте www.simplemachines.org
Вопрос закрыт и тема тоже!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.