Подскажите новичку, plz

Автор Aquaray, 11 февраля 2006, 00:49:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aquaray

Люди, нужен форум, хочу на SMF 1.1 RC2 отстановиться, но не знаю, откуда можно скачать русскую версию.. :-[
Кто-нибудь, дайте ссылку, на русскую локализацию этого замечательного форума. Заранее спасибо

Mavn

Скоро выйдет официальная русификация. Подождите неколько дней!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Aquaray

Цитата: Mavn от 11 февраля 2006, 11:59:35
Скоро выйдет официальная русификация. Подождите неколько дней!
Спасибо, буду ждать.

sky1

#3
ЦитироватьСкоро выйдет официальная русификация. Подождите неколько дней!

Не подскажите поточнее...когда она выйдет.....просто пол нета изрыл руссификатоора не нашёл.....заранее очень благодарен!!!И ещё выйден рассификатор на какую версию???на 1.0.6

Mavn

Перевод был отправлен на официальный сайт ждите релиза!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

sky1

ЦитироватьПеревод был отправлен на официальный сайт ждите релиза!
Спасибо большое!Будем ждать

Kukuev

Вы бы тут его запостили, а то уже не терпится, если честно. Не ставлю старую версию, специально жду русифицированную, а сайт без форума остается. На оффсайте они могут довольно долго его еще держатьт до выкладывания :(

Mavn

Ждите релиза на официальном сайте! Мы стараемся ускорить этот процесс, на столько на сколько это возможно. Как только появится релиз на официальном сайте тут же он появится здесь на закачку!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.