Когда появится перевод?

Автор pilot810, 02 февраля 2006, 11:26:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pilot810

Когда появиться перевод? Говорили что-то о 1 февраля?

Mavn

Работы много не успеваем! фактически сейчас осталось сделать редактирование и привести в норму один файл Manua.russian.php
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

pilot810

ЦитироватьРаботы много не успеваем! фактически сейчас осталось сделать редактирование и привести в норму один файл Manua.russian.php

Спасибо за ответ. O0
Но на эти выходные уже можно расчитывать?

Mavn

расчитывать всегда можно :)! все зависит от нашей занятости на работе!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

amv


Kukuev

Поддерживаю. Очень хочется увидеть на этих выходных :)

pilot810

Mavn, тебе срочно нужен выходной :D
Столько страждущих ждет перевод knuppel

Mavn

Хех согласен только вот никто не дает выходные :(! Осталось 2 пункта отредактировать в мане ну и потом как говорится останется орфографию самого файла полностью прогнать и в общем все! Часов 5 максимум работы на это, но млин напряг со временем :(
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

amv


Mavn

Сегодня днем перевод отправили разработчикам :) в общем ждем публикации на официальном сайте.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

amv

Ура! Поздравляю! Молодцы! 8)

amv

Так и не появилось :(
а на сайт не можете выложить?
или на почту скинуть? ;)
Пожалуйста!

Mavn

Ждем сутки, потом посмотрим :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

dj.cleric

Сутки уже прошли а перевода все нет :-(

Mavn

Не от нас зависит на офф сайте идет проверка перевода! Это может занять еще несколько дней. Прейдется подождать. Мы все таки стороники того чтобы дождатся появление на официальном сайте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

pilot810

Поздравляю, и выражаю крайнюю признательность, всем тем, кто был занят в этом нужном проекте. Спасибо.
Тему можно закрывать!?

VisualBeta

Что, перевод уже выложили? Тогда где скачать?

amv


Djuzepo

убиться. вы ошиблись на месяц в своей оценке перевода.
его еще и нет пока нигде. =)

Россия - это великая страна ;)

Dalay

#19
Парни, смешно читать слова о том, что делаете вы все это бесплатно, хрен-его-знает-чего ради и пр. Такая мелочь, как репутация, в разработках или же поддержке проектов с открытым кодом имеет если и не основное, то уж точно немаловажное значение для людей, им занимающимся. Это я в плане будущих платных заказов комманде сайта.
О таком понятии, как "отвечать за свои слова", я уж рассуждать не стану - гусарами или рождаются или воспитываются в раннем детстве и в определенном обществе:).

ПС: а Россия - это действительно великая страна. Говорю это без улыбок и смеху..чков

Реклама запрещена!!! Оскарбления тоже запрещены knuppel knuppel

lodyr

#20
Mavn,
нельзя ли выложить перевод?
Мы его как раз все посмотрим, внесем коррективы и снова отправим на официальный сайт. А то уже не дождаться :'(

Karong

#21
Да забейте вы :) ясно же что перевод появится недели через две, это в лучшем случае ;)

P.S. не могу понять что мешает перевод выложить тут. Может излишняя скромность? :)

MACTEPIBlade

#22
Забейте люди))А разработчикам надо сказать спасибо за их труд ))

П.С А это не скромность у разроботчиков есть пока возможность втюрить русик за денги людям которые не хотят ждать.И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТИ ДЕНГИ, ВЕДЬ ОНИ СТАРАЛИСЬ )))

amv

Цитата: MACTEPIBlade от 17 февраля 2006, 15:55:19
Забейте люди))А разработчикам надо сказать спасибо за их труд ))

П.С А это не скромность у разроботчиков есть пока возможность втюрить русик за денги людям которые не хотят ждать.И ИХ МОЖНО ПОНЯТЬ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТИ ДЕНГИ, ВЕДЬ ОНИ СТАРАЛИСЬ )))
Что-то я не вижу каких-либо предложений коммерческого характера ???
Мавн, можно ли получить копию перевода на мэйл для личного пользования? Я немного помогал и не могу жить с кривым переводом, а делать самом нет времени :(

Mavn

http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=314
а за новостями совсем не следим?? :) Перевод уже как несколько часов назад был опубликован! Смотри по ссылке :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.