русский перевод-локализация smf 1.1.1

Автор classic, 11 марта 2007, 11:14:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

classic

При попытке войти в Файловый Архив - Локализация SMF
чтобы скачать русский перевод SMF 1.1.1
получаю ФигВам: Ошибка!  Вам запрещен доступ в этот раздел.  

Может конечно я не знаю каких правил на Вашем Форуме,
но при этом русская локализация к версии 1.1.2 скачивается нормально
с того-же http://www.simplemachines.org однако версии локализации
1.1.1  и там не нашел.

Mavn

На данный момент было принято решение распространять все локализации только через офф сайт т.е. www.simplemachines.org в связи с чем были убраны из свободного доступа все локализации самого форума. Так что качайте с офф сайта локализацию!!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

classic

Спасибо, скачал.
Я так чуствую, что как в свое время и у Invision готовиться переход на взимание
денег за форум-портал-моды ?

Avdenago

Цитата: classic от 12 марта 2007, 14:22:21
Спасибо, скачал.
Я так чуствую, что как в свое время и у Invision готовиться переход на взимание
денег за форум-портал-моды ?
Наврятли. По крайней мере это мое скромное мнение.
За форум точно денег никто брать не будет. СМФ принципиально бесплатен.  А за портал и моды, так есть и на данный момент куча модов, которые имеют ПРОверсии, распространяющиес за денюжку...

Просто мне кажется вы неверно трактуете предпослыки...
Локализации были убраны, чтобы исключить различного рода путаницы...

Mavn

помимо всего прочего локализация была убрана в силу того что мы хотели бы чтобы была единая статистика по скачиваниям локализации и эта статистика была бы на офф сайте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kolexander

скачал типа русскую локализацию SMF 1.1.3 с
http://www.simplemachines.org/ 
а в архиве переименованные файлы английской локали
Admin.russian.php <= Admin.english.php

Avdenago

Цитата: kolexander от 27 июня 2007, 16:11:07
скачал типа русскую локализацию SMF 1.1.3 с
http://www.simplemachines.org/ 
а в архиве переименованные файлы английской локали
Admin.russian.php <= Admin.english.php

да, мы уже знаем. обсуждалось в теме про обвноление.
Если есть возможность используйте старые файлы. с версии 1.1.2

kolexander



Reflection

#9
Извините если не в ту тему....хотя и этой тоже касается...
А подскажитепожалуйста у меня проблема с руссификацией . Вобщем пытаюсь интегрировать в джумлу ставлю в туже базу что и джумла(сначало устанавливаю потом руссифицирую) и после руссификации при создании нового раздела/категории на русском  языке вылетает ошибка :

Ошибка базы данных: Data too long for column 'name' at row 1
Файл: X:\XXX\XXX\XXX\forum\Sources\Subs-Boards.php
Строка: 1319

если с начало руссификацию потом начинаю устанавливать то после того как впишу все настройки жму продолжить вылетает ошибка чтото с бд похожую на 
Data too long for column 'name' at row 1 и еще какието column жму на "возвратится на предыд. стр." ввожу все настройки жму продолжить все ном устанавливается , но при создании нового раздела/категории вылетает о5 эта же ошибка
пробовал изменить как написано тут http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1376.0.html
не помогло. причем если я не интегрирую в джумлу руссификация работает отлично. джумла в ru_RU.cp1251 и руссификация тоже.
кстате в утф8 тоже все отлично, но естесн на страничках джумлы то что от форума вместо слов казяблики и др. и на ст. форума что от джумлы то все в иероглифах. Я так сказать новичек в этом деле, но уже всю голову сломал почему так. подскажите плз чайнику  :)

digger®

Цитата: Reflection от 27 июня 2007, 17:08:06
Извините если не в ту тему....хотя и этой тоже касается...
А подскажитепожалуйста у меня проблема с руссификацией . Вобщем пытаюсь интегрировать в джумлу ставлю в туже базу что и джумла(сначало устанавливаю потом руссифицирую) и после руссификации при создании нового раздела/категории на русском  языке вылетает ошибка :

Ошибка базы данных: Data too long for column 'name' at row 1
Файл: X:\XXX\XXX\XXX\forum\Sources\Subs-Boards.php
Строка: 1319

если с начало руссификацию потом начинаю устанавливать то после того как впишу все настройки жму продолжить вылетает ошибка чтото с бд похожую на 
Data too long for column 'name' at row 1 и еще какието column жму на "возвратится на предыд. стр." ввожу все настройки жму продолжить все ном устанавливается , но при создании нового раздела/категории вылетает о5 эта же ошибка
пробовал изменить как написано тут http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,1376.0.html
не помогло. причем если я не интегрирую в джумлу руссификация работает отлично. джумла в ru_RU.cp1251 и руссификация тоже.
Префиксы таблиц у жумлы и форума надеюсь разные?

Reflection

Да, разные . у джумлы - jos_, а у  smf - smf_. я та предполагаю что это чтото с базой в MySQL. а там хз ведь по отдельности вроде все норм. Если дело в настройках MySQL то хз где и что править в настройках