Ошибка в локализации SMF 1.1.1 UTF8

Автор Mavn, 25 декабря 2006, 21:44:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Уважаемые пользователи.
Просьба ко всем кто использует форум в кодировке UTF8 обновить локализацию.
В связи с неправильной конвертацией пакета UTF8 некоторые функции форума могут работать некорректно.
Некоторые особенности неправильной работы:

1. Несоразмерно увеличин шрифт форума
2. Ошибки при отображении кода верификации в регистрационной форме
3. Могут также возникать и другие проблемы с отображением и функциональностью форума

Приносим свои извинения.

Пакет с новой версией локализации UTF8

Обращаем Ваше внимание: данные ошибки не затрагивают пользователей, которые используют в качестве кодировки форума win1251
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

fib

Как-то не помогло. Верификационный код по-прежнему не появляется. И не знаю связано ли это, но в tiny portal крупный шрифт  :'(

CriS

Хочется отметить тот факт, что скрипт обновления движка из комплекта upgrade с оффсайта при установке проверяет лагпак на соответствие версии 1.1, а у Вас указана версия 1.1.1 на чём он благополучно и загибается; приходится править ручками...

UPD:: На мой взгляд это конечно не Ваша ошибка, а того программиста, который заделал такую гениальную првоерку на точное соответствие вместо того, чтобы пропускать версии новее, особенно, учитывая специфику суб-релиза 1.1.1 - но исправлять надо наверное Вам - подстраиваться под все остальные лангпаки.