pretty urls - кто-то оценил пользу?

Автор gorbi, 31 июля 2017, 17:32:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gorbi

Начал изучать WordPress, там есть замечательный плагин интерактивный Yoast SEO, так там "правильная" ссыль обязательный элемент оптимизации


gorbi

Цитата: digger® от 31 июля 2017, 17:45:59В WordPress ЧПУ из коробки есть.
Совершенно верно, но меня больше интересует SMF. Надо оно или не надо. Если надо, то какие трудности могут быть при установке на форум с количеством сообщений за 100К

digger®

Цитата: gorbi от 31 июля 2017, 17:57:23Совершенно верно, но меня больше интересует SMF. Надо оно или не надо. Если надо, то какие трудности могут быть при установке на форум с количеством сообщений за 100К
Нужна будет платная русификация, иначе русский транслит будет кривой. Если форум не на чистом Nginx крутится, то трудностей особо никаких нет.

gorbi

Цитата: digger® от 31 июля 2017, 19:00:14платная русификация
А кто продаёт? Я бы ещё и примеры форумов с этой шнягой посмотрел.


Yworld_garry

Цитата: gorbi от 31 июля 2017, 17:57:23Если надо, то какие трудности могут быть при установке на форум с количеством сообщений за 100К
Бонусов для форума не много если он посещаемый, подчеркну для форума. Для не посещаемого или угасающего скорее всего еще дальше будет в выдаче, поднять этим его не удастся.
Трудности...вы собираетесь устроить переиндексацию 100к страниц, как повезет и как будите делать. В любом случаи просядет, часть, временно или по другому.

gorbi

Понятно, оставим до лучших времён.