Переезд 14.02.2015

Автор Mavn, 12 февраля 2015, 00:01:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mavn

Здравствуйте,
14 февраля 2015 года состоится переезд. возможны временные перебои в работе форума
приносим свои извинения.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

В этот раз по медленнее)))
А то по стопочке, по стопочке и фигак, а сервака нет)))

karavan

Опять психи по кровати прыгать будут?  ;D

Mavn

да не дело не в винчах :) в РФ переезжаем
будут :) прыгать обязательно :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

digger®

Цитата: Mavn от 12 февраля 2015, 00:42:23в РФ переезжаем
И правильно, а то понапишут тут некоторые всякого, а компетентным органам потом с немецких серверов логи фиг допросишься  buck

karavan

Да да, всё правильно :P

Mavn

Цитата: digger® от 12 февраля 2015, 00:52:33
И правильно, а то понапишут тут некоторые всякого, а компетентным органам потом с немецких серверов логи фиг допросишься  buck
хехе просить то все равно будут у меня, а не у хетзнера или еще кого :)... да и как бы сервак в Германии остается тоже просто совсем за другую цену 35 евро против 80, найти дешевле для бэкапов ничего не смог а тут 35 евро за 3 тб места, да и как резервный будет использоваться в случае шухера подъем в германии за очень короткое время
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

В кои то веки зашел, а тут переезд!   :D