Пропал пункт "Сообщения с последнего визита"

Автор nikulinlg, 19 ноября 2011, 04:44:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nikulinlg

Здравствуйте, установил на форум тему "RoyalFlush" и у меня пропали пункты "Новые темы" и "Новые сообщения" (ну те 2 ссылки, которые вверху форума). Подскажите где рыть и что писать? Адрес форума: vbbt.ru/forum/ , не сочтите за рекламу, просто я думаю, что так вам будет удобнее.

Заранее благодарен.
Используемые на форуме модификации - Simple Audio Video Embedder, Counter Management, Cut Text, Menu_Icons, Default Avatar, Adk Shadow Box, SimplePortal, Global Headers Footers

GeorG

Просто эти строчки, не предусмотрены темой вообще (т.е., они не пропали, они вообще не задуманы в ней).
Вот эти строчки из оригинальной темы:
<li><a href="', $scripturl, '?action=unread">', $txt['unread_since_visit'], '</a></li>
<li><a href="', $scripturl, '?action=unreadreplies">', $txt['show_unread_replies'], '</a></li>

Можете вставить их сами, например в файл index.template.php вашей темы.

В общем, откройте оригинальный файл \Themes\default\index.template.php и посмотрите как сделано там.

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

nikulinlg

Спасибо за помощь! Дело в том, что в php я пока абсолютный ноль. Я вставил эти строки вот сюда:
// If the user is logged in, display stuff like their name, new messages, etc.
if ($context['user']['is_logged'])
{

echo '
<ul>
<div class="boxHeading"><strong><li class="greeting">', $txt['hello_member_ndt'], ' <span>', $context['user']['name'], '</span></li><br />';
    <li><a href="', $scripturl, '?action=unread">', $txt['unread_since_visit'], '</a></li>
    <li><a href="', $scripturl, '?action=unreadreplies">', $txt['show_unread_replies'], '</a></li>

но форум выдал ошибку, подскажите, может мне надо было заключить их в какой нибудь контейнер?
Используемые на форуме модификации - Simple Audio Video Embedder, Counter Management, Cut Text, Menu_Icons, Default Avatar, Adk Shadow Box, SimplePortal, Global Headers Footers

GeorG

Вместо этого:

<div class="boxHeading"><strong><li class="greeting">', $txt['hello_member_ndt'], ' <span>', $context['user']['name'], '</span></li><br />';
    <li><a href="', $scripturl, '?action=unread">', $txt['unread_since_visit'], '</a></li>
    <li><a href="', $scripturl, '?action=unreadreplies">', $txt['show_unread_replies'], '</a></li>


Пробуйте например так:
<div class="boxHeading"><strong><li class="greeting">', $txt['hello_member_ndt'], ' <span>', $context['user']['name'], '</span></li><br />';
echo '
<ul>
<li><a href="', $scripturl, '?action=unread">', $txt['unread_since_visit'], '</a></li>
<li><a href="', $scripturl, '?action=unreadreplies">', $txt['show_unread_replies'], '</a></li>
</ul>';

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

nikulinlg

Спасибо огромное! Все работает! Ну и если Вам не трудно, то не могли- бы Вы объяснить мне в чем была моя ошибка?
Используемые на форуме модификации - Simple Audio Video Embedder, Counter Management, Cut Text, Menu_Icons, Default Avatar, Adk Shadow Box, SimplePortal, Global Headers Footers

GeorG

Ошибка выскочила из-за неправильной вставки html, в php код, учите основы синтаксиса php, ещё у вас был неправильно построен список, вы пропустили тег <ul> и закрывающий </ul>.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

nikulinlg

Используемые на форуме модификации - Simple Audio Video Embedder, Counter Management, Cut Text, Menu_Icons, Default Avatar, Adk Shadow Box, SimplePortal, Global Headers Footers