SMF 2.x RUS

Автор DustHeaven, 06 марта 2010, 22:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DustHeaven

Доброго времени суток.

Вы тут такие трудяги - переводите форум на русский. И вроде бы уже давно должны были закончить, но я похоже плохо искал - так и не нашел ссылку на установочный пакет руской SMF 2.x. Оставьте ссылочку в этой теме пожалуйста. или скиньте в асю: 587-083-408.

Заранее большая благодарность.

0daliska

Цитата: DustHeaven от 06 марта 2010, 22:20:52
Доброго времени суток.

Вы тут такие трудяги - переводите форум на русский. И вроде бы уже давно должны были закончить, но я похоже плохо искал - так и не нашел ссылку на установочный пакет руской SMF 2.x. Оставьте ссылочку в этой теме пожалуйста. или скиньте в асю: 587-083-408.

Заранее большая благодарность.
Есть такая кнопочка вверху форума... FAQ называется... Так вот там, если зайти, можно увидеть ссылочку - Вопросы и ответы для Новичков
Загляните туда, пожалуйста, ради интереса!
И возьмите за правило, знакомство с любым форумом начинать именно с подобной процедуры (знакомства с FAQ и правилами). Удачи!  O0
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

supmener

Настройка сервера-общие-Отключить проверку шаблонов темы оформления
Какая то непонятная формулировка. Что это значит?

decebel2

By default, templates are evaluated instead of just included. This helps with showing more useful debug information in case a template contains an error.

On large forums however, this customised inclusion process may be significantly slower. Therefore, advanced users may wish to disable it.

Или так, с помощью переводчика:

По умолчанию, шаблоны оценены вместо только включенного. Это помогает с показом более полезной информации отладки в случае, если шаблон содержит ошибку.

На больших форумах однако, этот настроенный процесс включения может быть значительно медленнее. Поэтому, продвинутые пользователи могут желать повредить это.

supmener

Как подсказывает мое воображение, после того, как протестируем новые версии модов для RC3,  надо будет поставить туда галку (по умолчанию она не стоит).

decebel2

Мне воображение подсказывает, что вам было бы не плохо мне в карму поставить галку, за расход трафа на онлайн переводчики ^-^

0daliska

Цитата: supmener от 17 марта 2010, 22:25:47
Как подсказывает мое воображение, после того, как протестируем новые версии модов для RC3,  надо будет поставить туда галку (по умолчанию она не стоит).
supmener, да Вы у нас еще и бета-тестер! Вау! И воображение Вам что-то подсказывает! Обалдеть! Вы сами галку в админке нужную найти не можете, а какие громкие заявления!
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

argon555

Цитата: supmener от 17 марта 2010, 21:43:45
Настройка сервера-общие-Отключить проверку шаблонов темы оформления
Какая то непонятная формулировка. Что это значит?
так вообще стоит ли отключать данную функцию?

Bugo

Перечитайте примечание к данной опции (иконка вопроса слева от опции).