Вывод в статистику

Автор Abrikos, 12 февраля 2010, 00:51:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Abrikos

Ребята интересует вопрос: Вот у меня есть раздел на форуме- Кинозал, в нем подраздел Сериалы,  в подразделе сериалы есть тема ну скажем: Тема: Сериал "The Big Bang Theory" (Теория Большого взрыва) 3 Сезон 14 серий, Я добавил в шапку темы(первый пост) новую серию и переименовал тему в Тема: Сериал "The Big Bang Theory" (Теория Большого взрыва) 3 Сезон 15 серий (просто изменил 14 на 15), так вот интересует вопрос- как сделать чтобы такое изменение отображалось внизу форума на первой странице форума в Статистике и чтобы оно также отображалось как изменение в разделе Кинозал !?

Drakonsa

Напиши в конце темы, что добавлена новая серия, тема станет непрочтенной.


Abrikos

В том то и дело что пишу, что добавлена новая серия или, не важно, что изменяется в названии темы, но в статистике она не появляется и не появляется как новая в первичном разделе ! Дайте ссылку на этот мод пожалуйста или название мода ! Это все нужно к тому что создатели jfusion по моей просьбе сделали вывод картинок вставленных BBCode' в форуме на главную, но теперь есть неудобство в том что если зарелизил например новую серию в шапке темы и изменил название темы (типа добавлнеа там Х серия), то тема не выводится на главную, а если форум заставить выдавать что это новая тема, то и на главную жумла она будет выводиться !

Макар

у меня стоит этот - Notify Modification Last Post
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Abrikos

Этот мод у меня тоже стоит, но он просто подымает тему вверх, а в статистике она не появляется, и не высвечивается в первичном разделе !