Помогите с SMF 1.1 RC3 - ошибка базы

Автор Omikron, 27 октября 2006, 01:31:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Omikron

Вообщем такая проблема - частенько при создании новой темы вылетает ошибка
ЦитироватьDuplicate entry 'к-2' for key 1
Файл: httpdocs/forum/Sources/Subs.php
Строка: 456
, соответственно тема не создаётся, зато потом через какое-то время она появляется.
Видел подобную тему здесь - но вроде как там было не то.
помогите пожалуйста, просто мне этот форум понравился, не хочется устанавливать другой, но этот глюк меня просто бесит, невозможно работать :'(
Может какой патч есть?

И ещё вопрос новичка (сорри что сразу здесь пишу, но чтоб по сто тем не создавать). Как вообще в плане безопастности, у вас вроде как на форуме не нашёл такого топика, вообще выходят ли заплатки к этому форуму, или они выражаются просто в новых версиях? Насколько безопасен форум и вообще где читать про все патчи и исправления в безопастности?

Заранее спасибо за помощь, сорри что так много написал. :D

Omikron

Собсвтенно так никто и не поможет? :'(
Как решить данную проблему?

Mavn

пересоздай поисковые индексы
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Omikron

эээ... а можно по-подробнее, это где? просто уже два раза ставил форум и та же фигня, как только пытаюсь создать тему (не все, но многие) сразу же такая ошибка.

Уж больно форум хороший, хочется на нём остановиться.
p.s. а как насчёт безопастности, Вы так и не ответили?

Julax

Та же проблема возникла, да. Правда один раз.

Mavn

Администрирование - Поиск -Индексирование
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

savirmir

И если я правильно понял, без особой необходимости лучше обойтись без индексирования, или, переиндексировать почаще?

Mavn

если нет никаких ошибок то лучше не трогать как говорится пока работает лучше не трогать
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.