карта сайта для форума

Автор fate, 03 ноября 2009, 12:49:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fate

Добрый день подскажите возможно ли сделать так что бы темы форума были в карте сайта именно на сайте, если нет, то хотя бы подскажите модуль для того что бы сделать карту сайта на форуме
Версия форума: SMF 1.1.10
ЦитироватьПлагин для Joomap компонента, если он у вас установлен. Этот плагин позволяет включить отображение тем форума на карте сайта

но у меня Xpam

BIOHAZARD

для форума есть mod sitemap http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=755

и зачем их объединять?
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

fate

Цитата: BIOHAZARD от 03 ноября 2009, 13:19:22
для форума есть mod sitemap http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=755

mod sitemap я пробовал, при установке ругается
ЦитироватьПакет, который Вы пытаетесь загрузить, не является пакетом модификации или поврежден.
Или для 1.1.10 руками нужно устанавливать?

Drakonsa

sitemap 2.0.0 IS FOR SMF 2.0 ONLY.  Use 1.2.2 for SMF 1.1.10

fate

Цитата: Drakonsa от 03 ноября 2009, 14:03:40
sitemap 2.0.0 IS FOR SMF 2.0 ONLY.  Use 1.2.2 for SMF 1.1.10
я и устанавливал 1.2.2

viktorvirt


orange

помогите, пожалуйста. Дайте ссылку на работающую карту сайта. Единственный мод sitemap не фурычит. Пишет ошибки, либо что поврежден, либо, что не та версия. Я уже и в файлах покопался и заменил все 1.0 на 2.0, не помогает.

Bugo


orange

спасибо, вроде встал, но с ошибкой темы форума. по справке хотел исправить, но кода, что предлагалось заменить не нашел.
Посмотрим че будет. пока ничего внешне не поменялось

orange

чего то никакой карты в форуме не видно. подскажите, по какому адресу её искать с этим модом

Bugo

Если мод установился с ошибкой, то что вы хотите увидеть? Видимо, потому ссылка и не добавилась. А должна была бы появиться в подвале, в блоке копирайтов.

orange

Цитата: Bugo от 25 октября 2011, 16:06:14
Если мод установился с ошибкой, то что вы хотите увидеть? Видимо, потому ссылка и не добавилась. А должна была бы появиться в подвале, в блоке копирайтов.
Да и фиг с ней , с этой ссылкой в подвале. Главное, как мне кажется, мод всё же установился на дефолтную тему smf. там ссылка появляется. Потом попробовал тему сменить на свою и пройти по той же ссылке. Получилось. Значит, карта работает, так?


Bugo