[FAQ] SMF2

Автор digger®, 08 мая 2009, 17:04:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Galka

Цитата: Bugo от 25 сентября 2012, 13:48:21Если в версии мода для SMF 2 его информация хранится в тех же таблицах, что и в версии для SMF 1, то все данные сохранятся.

а "на глаз" это где-нить определить нельзя, да?
данные карты уж очень жалко терять...
и еще вспомнила, что у меня почти 90 статей через мод тоже закачены (( эх

GeorG

Цитата: Galka от 25 сентября 2012, 14:26:14а "на глаз" это где-нить определить нельзя, да?
В базу данных можно посмотреть, и перекинуть на глазок.

Цитата: Galka от 25 сентября 2012, 14:26:14и еще вспомнила, что у меня почти 90 статей через мод тоже закачены (( эх
Какой мод? Если портал, то насколько я знаю, они обновляют свои таблицы и информация не теряется.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Galka

Цитата: GeorG от 25 сентября 2012, 15:58:08Какой мод? Если портал, то насколько я знаю, они обновляют свои таблицы и информация не теряется.
нет, не портал (
smf articles - http://dragomano.ru/page/smf-articles

а вот если у этого мода, как пишет автор, "Compatible With:1.1.5, 1.1.6, 1.1.7, 1.1.8, 1.1.9, 1.1.10, 1.1.11, 1.1.12, 1.1.13, 1.1.14, 1.1.15, 1.1.16, 2.0 RC5, 2.0, 2.0.1, 2.0.2"
не означает ли это автоматически, что таблицы будут те же самые? или нет гарантий?

Цитата: GeorG от 25 сентября 2012, 15:58:08В базу данных можно посмотреть, и перекинуть на глазок.
а обычный юзер (в смысле админ форума) тоже может это посмотреть или нужны какие-то специальные знания?

GeorG

Цитата: Galka от 25 сентября 2012, 16:33:26или нет гарантий?
Гарантий конечно нет, но есть большой шанс, что "прокатит".

Цитата: Galka от 25 сентября 2012, 16:33:26или нужны какие-то специальные знания?
Нужны знания, даже чтобы дорогу перейти они требуются.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

WishW

Есть ли возможность просмотреть историю посещений форума по конкретным пользователем - в какие дни заходил, сколько пробыл, какие темы и разделы посещал, с каких IP ?

Жека

Цитата: WishW от 21 мая 2013, 22:42:59в какие дни заходил, сколько пробыл, какие темы и разделы посещал, с каких IP ?
Проще всего узнать когда и с какого IP заходил последний раз -- отображается прямо в профиле.

Может быть еще какая-то инфа хранится в таблицах логов, например, читал он определенную тему или нет (значок new для тем), так же в статистике есть общее время пребывания юзера на форуме.

GeorG

В профиле показывается последняя активность пользователя, так же можно посмотреть последние IP.
Профиль->Профиль пользователя->Проверить пользователя->Активность
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Валерка

Не могу никак найти где и как активировать функцию, чтобы пользователи могли менять отображаемое имя. Пожалуйста.

GeorG

Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Валерка

Как же я раньше не заметил ? Два часа проковырялся  crazy . Спасибо !