Баг или так настроено?

Автор Lysyj, 12 февраля 2008, 17:40:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

Заметил здесь на форуме следующее :
Открываю новую тему,если в теме есть ссылки выделяю каждую ссылку и обрабатываю тегом УРЛ,сохраняю.Затем нажимаю на Изменить ,и переделываю название ссылок под то что мне надо.
После всего этого выхожу в раздел.И вижу что тему уже просмотрели 5 раз,хотя туда еще никто не заходил.Странно

Mavn

а ты уверен что никто не заходил? а потом если на этом форуме злоупотребляют тэгом урл то обычно я вырезаю адреса а потом уже ни под какие предлогом нормально отображаться не будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

100% что не заходили.

----------------
обычно я вырезаю адреса а потом уже ни под какие предлогом нормально отображаться не будет
-----------------
а это как?что то я не понял.
Просто если писать ссылку и делать ее тегом УРЛ то после создания,название ссылки автоматически стает таким как ссылка.Вот и приходится редактировать еще раз сообщение

digger®

Цитата: Lysyj от 12 февраля 2008, 18:05:18
Просто если писать ссылку и делать ее тегом УРЛ то после создания,название ссылки автоматически стает таким как ссылка.Вот и приходится редактировать еще раз сообщение

А что, нельзя сразу писать

[url=ссылка]название[/url]

?