Русификация файлового обменника Download System

Автор Lysyj, 02 ноября 2007, 05:46:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lysyj

Русификация готова на 70%.
Посмотреть на данный момент ее нельзя,так как все делаю у себя на машине,на сервер не выкладываю.
Сегодня как только проснусь,сяду и переведу остальные 30%.
И как обычно,мод в действии можно будет посмотреть тут
http://limwap.info

Также можно скачать с http://custom.simplemachines.ru
Кодировка - UTF8
Кодировка - windows-1251

Lysyj


domofor

Цитата: Lysyj от 02 ноября 2007, 21:55:20
Просмотреть работу мода можно здесь
http://limwap.info/forum/index.php?action=downloads

Без регистрации никак нельзя посмотреть? Только ради просмотра неохота региться.

APEC

Цитата: Lysyj от 02 ноября 2007, 21:55:20
как и обещал перевод
http://limwap.info/forum/index.php?topic=234.0
Просмотреть работу мода можно здесь
http://limwap.info/forum/index.php?action=downloads


Посмотреть работу невозможно, да и скачать тоже!
"Ошибка!
Вам закрыт доступ" 
, хоть и залогинен!

Lysyj

провтыкал на счет прав для обычных юзеров.для гостей разрешил доступ а для них не разрешил:).Терь все раюотает

Ejik

Всё же интерестно, можно ли модифицыровать эту программу, или есть другие програмки что бы можно было указывать пути к файлам в ручную

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

Цитата: Ejik от 10 ноября 2007, 15:43:11
Всё же интерестно, можно ли модифицыровать эту программу, или есть другие програмки что бы можно было указывать пути к файлам в ручную

вопрос не понятен...


Цитата: Mavn от 10 ноября 2007, 16:06:24
а это по вашему не перевод??

если это мне,то тоже не понял,извините:)

Ejik

Объясняю подробней. Когда выбираеш добавить файл, то его нужно кудато загрузить, можно ли сделать так что бы его не надо было загружать а просто прописать ссылку к ниму

Mavn

Цитата: Ejik от 10 ноября 2007, 22:32:06
Объясняю подробней. Когда выбираеш добавить файл, то его нужно кудато загрузить, можно ли сделать так что бы его не надо было загружать а просто прописать ссылку к ниму
а какое отношение русификация имеет к вашему вопросу? Если есть вопросы по моду а не по русификации то задавайте в соотвествующем разделе и теме форума!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Mavn

Много орфографических ошибок.

После установки русика ошибки лезут советую еще раз все протестировать и устранить ошибки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

странно.дело в том,что русмфицировал я на компе.когда все зделал,зделал чистовой перевод,тогда уже модом через установщик пакетов я загружал к себе на хостинг.Ошибок не заметил.дай ссылку на ошибку.
На счет орфографики....аналогично...

PS.Хоть один человек написал по поводу ошибок в русике...

digger®

Вместо загадочного слова "субдирректория" лучше использовать общепринятое "поддиректория"

txt['downloads_txt_sort_desc'] = 'спаданию';  - убыванию

Lysyj


Mavn

то что бросается сразу в глаза

Показывать Быстрий комментарий
Кредити за загрузку

на самом деле это не единственные ошибки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lysyj

просмотрел файл.исправил как мне кажется все ошибки.

-ANRY-

Цитата: Lysyj от 22 ноября 2007, 04:21:04
странно.дело в том,что русмфицировал я на компе.когда все зделал,зделал чистовой перевод,тогда уже модом через установщик пакетов я загружал к себе на хостинг.Ошибок не заметил.дай ссылку на ошибку.
На счет орфографики....аналогично...

PS.Хоть один человек написал по поводу ошибок в русике...
))))) ошибок нет ))

Avdenago

Да есть там ошибки. Все еще. Но все равно проще подредактировать готовый перевод - чем самому с ноля его делать, или я не прав?

Lysyj


Mavn

Кстати посмотрев перевод пришел к выводу что лучше сделать свой так что скоро(2-3 дня наверное) появится наша редакция сейчас пока обкатываю.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

leksus

>так что скоро(2-3 дня наверное) появится наша редакция сейчас пока обкатываю.
как успехи?   ;D

Avdenago

Цитата: leksus от 10 января 2008, 11:48:48
>так что скоро(2-3 дня наверное) появится наша редакция сейчас пока обкатываю.
как успехи?   ;D

в обкатке:)

leksus

Блин, я уже половину первел, пока вас жать :)

Avdenago

Цитата: leksus от 10 января 2008, 14:46:37
Блин, я уже половину первел, пока вас жать :)

я думаю вам проще решить проблему в личном порядке;)

так как, по секрету скажу, что лично себе я уже давно сделал очень хороший русик, но распространять его публично не могу... :coolsmiley: 

Mavn

Цитата: leksus от 10 января 2008, 14:46:37
Блин, я уже половину первел, пока вас жать :)
Да вообще давно готов ... никак не выложу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

leksus

Спасибо, решил проблему в личном порядке :)


dm_mb

переводик бы выложить обещанный, а?

Kolya

Цитата: dm_mb от 14 июня 2008, 16:46:25
переводик бы выложить обещанный, а?
смотри здесь LIM team , там есть превод. Только вроди надо зарегистрироваться сначало :)
Перевод модов SMF

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Green

#30
Спасибо вам O0


P.S Заметил тут в админке.

Права доступа по группам  --> Файловый архив --> Добавление файлоф  :)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

uniqum


Lysyj


Adren

ваш пароль должен быть ппц каким сложным
Вы должны быть одобрены админом
Блин буд-то на сервере НАТО регишься, уже сам перевел пока одабривали. Ну и сайт, при всем уважении))
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

trehol

#35
Перезалейте файлы пожалуйста. Ошибка 404 , а русик оч. нужен.

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

trehol

Цитата: Mavn от 27 сентября 2009, 18:58:36
уже. ссылки просто не правили здесь
http://dev.simplemachines.ru/index.php?action=downloads;sa=view;down=11
Спасибо , но нужно в UTF-8. Или подскажите как переделать.

trehol


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

LOMANI

есть русик для 2.0 rc3 ?

руками русил всё норм, только все тексты от юзеров на русском языке в виде " ? ? ? ? ? ? ? ?? ", на англ. всё норм , ясное дело что траблы в кодировках, немогу найти куда прописывать файлы xml , знает кто?

Bugo


LOMANI

Цитата: Bugo от 01 мая 2010, 10:45:31
http://dragomano.ru/page/download-system
русик прошел успешно, без ошибок, но беда в том что русские тексты остались "вопросами" (комментарии, описание файлов\категорий и т.д.)
всё в области файлового архива лишено русского языка, все остальные части форума работают успешно =\
и утф и 1251

Bugo

А как Вы устанавливали русификатор?
Кодировку Modifications.russian.php или Modifications.russian-utf8.php (/Themes/default/languages) случаем не меняли вручную?

LOMANI

Цитата: Bugo от 02 мая 2010, 19:31:08
А как Вы устанавливали русификатор?
Кодировку Modifications.russian.php или Modifications.russian-utf8.php (/Themes/default/languages) случаем не меняли вручную?
ни че не трогал
даж после неудачи ни че не трогал
ставил как и обычный мод+рус ... т.е. начало мод потом естественно рус =))

з.ы.: он разве автоматически кодировку не выбирает в зависимости от кодировки форума? потому что я не выбирал ничего, просто загрузил целые архивы и установил.

Bugo

А основная локализация форума в какой кодировке?

LOMANI

Цитата: Bugo от 02 мая 2010, 19:43:17
А основная локализация форума в какой кодировке?
ща утф

а вообще и 1251 пытался, та же трабла

Bugo

Что значит пытались? :)
Попробуйте тогда удалить мод и русификацию, почистить Modifications.russian-utf8.php от перевода (вдруг там с предыдущего раза что-нибудь осталось), а затем установить всё заново. Если не получится, то может проблема с таблицами в базе данных (вроде бы этот мод автоматом всё в cp1251 сохраняет).

LOMANI

Цитата: Bugo от 02 мая 2010, 19:54:34
Что значит пытались? :)
Попробуйте тогда удалить мод и русификацию, почистить Modifications.russian-utf8.php от перевода (вдруг там с предыдущего раза что-нибудь осталось), а затем установить всё заново. Если не получится, то может проблема с таблицами в базе данных (вроде бы этот мод автоматом всё в cp1251 сохраняет).
не
делал полный ресет акка, т.е. даж фавикона и бд не оставалось, бд переводил в нужную кодировку до таблиц(умолчания через пхп май админ), потом новая установка форума и уже потом установка файлового архива
галки утф при установки не ставил
таблицы в утф из админки форума не переводил
как говорится "всё должно быть чики-пуки" =) но беда....

Mavn

кодировка таблиц мода и кодировка таблиц форума? данные в таблицах мода в читаемом виде?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.