Отсутствуют направления на транслатор

Автор valdnieks, 28 мая 2018, 11:08:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valdnieks

Здравствуйте. Установил мод:

https://dragomano.ru/reviews/google-translator-flags-mod

Флажки появились, но направление на гугл, указанные в display.template.php на страницах отсутствуют.
Нажав на кнопку, появляется аналогичная страница моего сайта. Иероглифы на не латинских кнопках вместо русского.
Какую сделать коррекцию, чтобы нормально всё работало?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Смотрите что там у вас с кодировками (уже давно вам писал, что с ними надо разбираться).

Форум с версией 2.0.15, а кодировка windows-1251, когда должна быть utf-8, для корректной работы.

У меня ваш форум вот так открывается в первый раз, потом нормально.

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Сперва форум отремонтируйте, после другие проблемы правьте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

valdnieks

Цитата: GeorG от 28 мая 2018, 14:47:01Смотрите что там у вас с кодировками (уже давно вам писал, что с ними надо разбираться).

Форум с версией 2.0.15, а кодировка windows-1251, когда должна быть utf-8, для корректной работы.

Вы знаете, у меня форум находится с ОС винда и что будет если всё перекодирую в utf-8?

Цитата: GeorG от 28 мая 2018, 14:47:01У меня ваш форум вот так открывается в первый раз, потом нормально.
Сперва форум отремонтируйте, после другие проблемы правьте.

Браузеры с каким-то модом конфликтуют. Надо покопаться.
Или апач с пхп новую установить. Думаю всё из-за этого.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: valdnieks от 28 мая 2018, 15:14:34Вы знаете, у меня форум находится с ОС винда и что будет если всё перекодирую в utf-8?
Нормально всё будет, а что должно случится?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Цитата: GeorG от 28 мая 2018, 14:47:01У меня ваш форум вот так открывается в первый раз, потом нормально.

Вам недоступны вложения в этом разделе.

Сперва форум отремонтируйте, после другие проблемы правьте.
С мобильного аналогично
Вам недоступны вложения в этом разделе.

valdnieks

Цитата: GeorG от 28 мая 2018, 15:19:53Нормально всё будет, а что должно случится?

А файлы то разные. Можно сделать, год буду переделывать.
Подскажите, пожалуйста, быстрый переход?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

GeorG

Цитата: valdnieks от 28 мая 2018, 18:23:57А файлы то разные. Можно сделать, год буду переделывать.
В каком смысле разные, я вообще не понимаю, какие у вас там проблемы возникают. Вы хотя бы пробовали конвертировать?

Цитата: valdnieks от 28 мая 2018, 18:23:57Подскажите, пожалуйста, быстрый переход?
С анализа надо начинать, а потом выбирать метод который удобнее и проще (и к которому больше всего привык), самый простой через админку форума, но случается что он заканчивается неудачно.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Yarik

Бекап сделал и вперед.Есть как минимум два вида конвертации,которые мне с ходу пришло в голову.