При размещении обрезается текст на русском языке

Автор arh-info, 21 февраля 2017, 12:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

arh-info

Установил "нулевый" форум, добавил русификацию.
Все красиво, НО!

Вместо полного текста или заголовка он выводит только 2/3 от введенного текста. От количества знаков в сообщении не зависит - короткие тоже обрезает и делает еще короче.

Форум 2.0.13, UTF-8

Вот пример: http://pixs.ru/showimage/2017022112_4294431_25248650.png

Что делать?

stoorm89

Цитата: arh-info от 21 февраля 2017, 12:16:16Установил "нулевый" форум, добавил русификацию.
Все красиво, НО!

Вместо полного текста или заголовка он выводит только 2/3 от введенного текста. От количества знаков в сообщении не зависит - короткие тоже обрезает и делает еще короче.

Форум 2.0.13, UTF-8

Вот пример: http://pixs.ru/showimage/2017022112_4294431_25248650.png

Что делать?

Доброго всем дня! Такая же проблема, подскажите что делать?

Serifa

Пробовали вообще убрать ограничение в количестве знаков?

Единственное неудобство при таком подходе - следить за спамерами и ботами, некоторые умудряются чуть ли не "Войну и мир" в сообщение пропихнуть.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Сан

Цитата: GeorG от 24 апреля 2018, 18:21:20Смотрите что у вас там с кодировками.
Скорей всего из-за этого.
Точно не помню, но у меня такое, кажись, случалось если сначала ставить на аглицком, а потом из админки добавлять русский.

Yarik

Цитата: Сан от 24 апреля 2018, 21:17:31Скорей всего из-за этого.
Точно не помню, но у меня такое, кажись, случалось если сначала ставить на аглицком, а потом из админки добавлять русский.
Нужно смотреть кодировку самого форума и таблиц в БД.Должна совпадать.

stoorm89

#6
Кодировки смотрел, видимо русификатор как то криво лег... Пока форум пустой, переставил его заново и все стало нормально  O0

Хотел бы отметить, что заработало нормально с версией SMF 2.0.1. С последний что бы я не делал , обрезается часть текста на русском языке.

Serifa

Цитата: stoorm89 от 25 апреля 2018, 11:15:32Хотел бы отметить, что заработало нормально с версией SMF 2.0.1. С последний что бы я не делал , обрезается часть текста на русском языке.
В смысле, вы не рекомендуете ставить самую последнюю версию форума 2.0?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Сан


stoorm89

Цитата: Сан от 26 апреля 2018, 22:29:49А что делали?

Ну наверно это громко сказано, что я все переделал, наверняка не все. Во всяком случае перекопал все настройки, проверил язык в самой базе. Нужно что бы еще кто нибудь отписался, кто разворачивал новую версию.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stoorm89

Цитата: GeorG от 27 апреля 2018, 16:26:42Я разворачивал, все нормально.
Я подозреваю, что с настройками хостинга надо поразбираться. Будет время свободное попробую, отпишусь в этой теме.