Topic Description

Автор Willers, 06 декабря 2016, 23:39:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Willers

В общем стоит этот мод, все ок, но хотелось бы реализацию возможности прописывать только мета-тега.
Без визуального вывода описаний к темам и разделам.

Пока решаю эту проблему - включил мод - написал дескрипшны - отключил мод.
 uglystupid

gorbi


gorbi

Добавлю ещё вопросов по этому моду.
1. Сколько знаков рекомендуется под описание темы
2. Если ли смысл добавлять описание в старые темы или уже только в новые?

Yworld_garry

Цитата: gorbi от 26 марта 2017, 18:13:51Добавлю ещё вопросов по этому моду.
1. Сколько знаков рекомендуется под описание темы
2. Если ли смысл добавлять описание в старые темы или уже только в новые?

1. В районе 160
2. Только в те которые живые.

gorbi

Народ, неужели нет другого решения, кроме как включения мода, написания описаний и выключения? Может есть вариант с правами доступа?

kak2z

Цитата: gorbi от 12 ноября 2017, 19:20:45Народ, неужели нет другого решения, кроме как включения мода, написания описаний и выключения? Может есть вариант с правами доступа?
посмотреть где какие правки вносит мод и убрать их из файлов..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

gorbi

Цитата: kak2z от 12 ноября 2017, 19:53:47посмотреть где какие правки вносит мод и убрать их из файлов..
Да оно как-то странно выглядит. Мод не новый, неужели этот вопрос не возникал раньше?

Yarik

Цитата: gorbi от 12 ноября 2017, 19:57:07Да оно как-то странно выглядит. Мод не новый, неужели этот вопрос не возникал раньше?
А зачем его выключать?Вот этого момента не понял.У меня стоит этот мод,очень удобно им описание некоторых тем делать.И потом эти описания я видел и в Гугле есть.

gorbi

Цитата: S.T.A.L.K.E.R. от 12 ноября 2017, 20:20:32Вот этого момента не понял.
Этот мод по сути админский и поле для заполнения и само описание должен видеть админ. Для обычного пользователя это должно оставаться "за кадром". И чтобы оно оставалось "за кадром", я его и отключаю после внесения описания тем.

Yarik

Цитата: gorbi от 12 ноября 2017, 20:25:51Этот мод по сути админский и поле для заполнения и само описание должен видеть админ. Для обычного пользователя это должно оставаться "за кадром".
Ясно,у Вас видать специфика такова.
А у меня для юзеров наоборот пояснения.Например
Тема: Дамп флеши 50X HD и 55X HD
Описание: Полный дамп флеши 50X HD и 55X HD
И им из описания к теме понятно сразу.Иногда специально задаю более подробное описание к теме и тогда по теме меньше тупых вопросов возникает.А ещё у меня есть так же описание разделов,тоже в некоторых разделах выручает хорошо.А ещё стиль переписал чтобы в глаза сразу бросался и вообще замечательно всё.

gorbi

А можете скрин настроек мода выложить?

Yarik

Цитата: gorbi от 12 ноября 2017, 21:31:44А можете скрин настроек мода выложить?
Пришлось напрячься дабы вспомнить где они есть

Василич

Сори, вклинюсь в беседу .... :facepalm:

Для чего в основном этот топик... спасиБки ...

Yarik

Выводит в дескрипшене описание топика.Создаете тему,вводите описание темы.И оно выводится в дескрипшене и в описании темы(если указали это в настройках).

digger®

Для себя делал довесок к Оптимусу для добавления meta description вручную к темам и автоматическую генерацию по шаблону. Если, когда-нибудь, будет время - добавлю в основной код мода.

gorbi

Цитата: digger® от 14 января 2018, 18:03:33Для себя делал довесок к Оптимусу для добавления meta description вручную к темам и автоматическую генерацию по шаблону. Если, когда-нибудь, будет время - добавлю в основной код мода.
Автоматическая генерация это вообще круто!!!

gorbi

Подписался на уведомления. Впервые  :coolsmiley: