Капча

Автор Alex32, 23 ноября 2016, 17:06:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Посоветуйте какую капчу или еще что, задолбал спам на английском. стоит кей капча, все равно спамят, и охота им пазлы эти составлять или научились автоматом собирать

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

recaptcha от гугла)) бесплатно и сердито))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Цитата: kak2z от 23 ноября 2016, 17:17:39recaptcha от гугла)) бесплатно и сердито))
А можно файл а то не могу понять как ее скачать настроить, то для вордпресс какой то плагин нашел то на английском страница а перевести толком не переводит браузер

digger®

Цитата: Alex32 от 23 ноября 2016, 17:22:48А можно файл а то не могу понять как ее скачать настроить, то для вордпресс какой то плагин нашел то на английском страница а перевести толком не переводит браузер
Зайти в моды на офсайте SMF и в поиск вбить "recaptcha", не? Лучше искать плагины для вордпресса?

sgtWhite

Цитата: Alex32 от 23 ноября 2016, 17:06:43Посоветуйте какую капчу или еще что, задолбал спам на английском.

При регистрации укажите достаточно простой вопрос буквами через пробелы и не нужно никаких говенных капч.

Alex32

У меня гости пишут, разрешено писать гостям после проверки капчей. Отключил кей капчу, оставил родную и вопрос добавил, посмотрю что будет.

Alex32

Цитата: Alex32 от 23 ноября 2016, 20:00:53Отключил кей капчу, оставил родную и вопрос добавил, посмотрю что будет.
Еще больше понаписали.

Alex32

Можно использовать Кей капчу и вопрос как то вместе? А то если отмечаю галкой Кей капчу, то она одна.