Поиск модификаций

Автор LivsiMD, 26 ноября 2015, 16:26:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LivsiMD

Доброго дня!

Ищу модификацию для форума, необходимо отображать состояние сервера TeamSpeak 3. Список каналов, кто сейчас онлайн и по ссылке открывается клиент teamspeak.

Так же интересен мод с чатом.

Заранее Огромное Спасибо!

kak2z

1. TeamSpeak не встречал.. скорее всего надо делать.. если что обращайтесь..
2. В любом портале есть чат.. мне больше всего понравился чат в simple portal
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

@kak2z если будешь делать пригодится
http://addons.teamspeak.com/directory/addon/integration/TeamSpeak-3-PHP-Framework.html
там же в принципе можно найти модули под другие cms так что думаю что на основе можно будет собрать модуль для смф
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 26 ноября 2015, 18:08:44@kak2z если будешь делать пригодится
http://addons.teamspeak.com/directory/addon/integration/TeamSpeak-3-PHP-Framework.html
там же в принципе можно найти модули под другие cms так что думаю что на основе можно будет собрать модуль для смф
спасибо))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

если нужен будет сервак тимспика для тестов и не получится поднять у себя обращайся помогу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

LivsiMD

Господа, я искрении был бы рад если поможете.

simple portal почему то не смог установить, почему то пишет, что не может модифицировать фаилы install. Права воде есть. Пока разбираюсь.

Yworld_garry

Цитата: LivsiMD от 26 ноября 2015, 19:22:20simple portal почему то не смог установить
Выложите сюда ошибки, кусок кода где не может заменить или что там у вас.

LivsiMD

Цитата: Yworld_garry от 26 ноября 2015, 20:10:57Выложите сюда ошибки, кусок кода где не может заменить или что там у вас.

Вот что пишет:



Вот и все.

valdnieks

Цитата: LivsiMD от 26 ноября 2015, 20:26:10Вот что пишет:



Вот и все.

Не советую устанавливать 2.3.6 просто так.
После этого, необходимо в начале редактировать Subs.php,
далее другое.
Устанавливайте 2.3.5.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

Цитата: valdnieks от 26 ноября 2015, 20:55:41Не советую устанавливать 2.3.6 просто так.
Да ладно....2.3.6 стала аж бегом на форум с кучей модов.
@LivsiMD на ту ошибку можно забить.

valdnieks

Кстати, Вы, наверное и правы.
На сегодняшний день у меня установлено 88 модов.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

LivsiMD

Ребят, безобразный вопрос Поставил 2.3.5. А как включить портал не пойму(

Yarik

Цитата: LivsiMD от 26 ноября 2015, 21:30:32Ребят, безобразный вопрос Поставил 2.3.5. А как включить портал не пойму(
В админке настройки портала...Руссик ставили же?

valdnieks

В конфигурации кое-что есть. У меня автоматически включилось.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

LivsiMD

Цитата: Stalker от 26 ноября 2015, 21:33:02В админке настройки портала...Руссик ставили же?

Ставил. Основные настройки - написано в гайдах. Но там нет ни слова о портале. Пакет поставил, в списке установленных sportal есть.

Yworld_garry

Отдельный пункт в меню ищите simple portal

LivsiMD





Я бы рад найти такой раздел, у меня нет.

valdnieks

Строка Subs.php 915 - 924:

/*
/*
// If we are not doing every tag then we don't cache this run.
if (!empty($parse_tags) && !empty($bbc_codes))
{
$temp_bbc = $bbc_codes;
$bbc_codes = array();
}
*/
*/

Что у Вас?
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

LivsiMD


Yarik

Цитата: LivsiMD от 26 ноября 2015, 21:37:49Ставил. Основные настройки - написано в гайдах. Но там нет ни слова о портале. Пакет поставил, в списке установленных sportal есть.
Похоже что-то с настройками прав на папки и файлы.Проверьте - изменения которые должен был внести портал в файлы,эти изменения они там присутствуют?

LivsiMD


По поводу прав, или я не туда смотрю?

Yarik

По факту получается что Вы должны видеть портал так как он ставился без ошибок.Но в админке портала не видно.Значит изменения как минимум в несколько файлов не внеснились.Откройте в архиве с порталом установочный файл,посмотрите в какие файлы мод вносит изменения,и какие изменения он вносит в эти файлы.И проверьте присутствуют ли эти изменения в файлах по порядку.
Бывали такие случаи,и мод вроде как ставится,и всё показывает что записывается и устанавливается - но изменения в файлы при этом не вносятся.При деинсталяции этого мода всё красное,ибо изменения не внеслись ни в один файл.Причина - неверно сконфигурирован и настроен сервер.Если свой сервер то настраивать,если нет то пинать хостера.

kak2z

а другие моды у Вас ставятся? может у Вас ленивый хостинг? есть такие)) отчитываются что внесли изменения - а на самом деле ничего не внеслось..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

LivsiMD

Ребят, выставил на все атрибут 777.

И все равно:

Вы не можете загрузить или установить новый пакет модификаций, так как директория Пакетов Модификаций защищена от записи (CHMOD)!

То ли лыжи ни едут...


valdnieks

Я не на все файлы устанавливал 777.
Везде пишут, устанавливайте такое, от чего ничего не получал.
На некоторые файлы необходимо установить чтение и запись,
но не запуск.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yarik

@ LivsiMD правами тут не поможеш.Если моды не ставятся изначально то это неверная настройка сервера.Попробуйте установить какой-то другой мод,или проверяйте изменения в файлах как писал выше...Если будет такая же проблема при установке другого мода или изменения в файлах будут отсутствовать то пишите хостеру с описанием проблемы...

По проблеме Вашей читайте www.simplemachines.ru/index.php?topic=3630.msg22020#msg22020

LivsiMD

Цитата: valdnieks от 27 ноября 2015, 08:22:52Я не на все файлы устанавливал 777.
Везде пишут, устанавливайте такое, от чего ничего не получал.
На некоторые файлы необходимо установить чтение и запись,
но не запуск.

Ну я иду от простого. Как привык в винде) Отдай всему доступ.

Может я не прав.

LivsiMD

Цитата: Stalker от 27 ноября 2015, 08:35:40@ LivsiMD правами тут не поможеш.Если моды не ставятся изначально то это неверная настройка сервера.Попробуйте установить какой-то другой мод,или проверяйте изменения в файлах как писал выше...Если будет такая же проблема при установке другого мода или изменения в файлах будут отсутствовать то пишите хостеру с описанием проблемы...

По проблеме Вашей читайте www.simplemachines.ru/index.php?topic=3630.msg22020#msg22020
У меня vps на дебиан. Мне не понятно, что я предьявлю хостеру.

LivsiMD

Вот что написано при установке. Как я понимаю везде должно быть Успешно:



И еще, Господа, очень большое Спасибо! Я не ожидал такого приятного комьюнити.

valdnieks

Цитата: LivsiMD от 27 ноября 2015, 09:19:49Ну я иду от простого. Как привык в винде) Отдай всему доступ.

Может я не прав.

На счёт этого, Вы правы! O0
В линуксе, что-то маленькое пропустишь и будешь искать,
как иголку в стогу сена.
Registered Linux user #325316
Последняя версия SMF: SMF 2.0.15
Версия GD: bundled (2.1.0 compatible)
Версия MySQL: 5.5.23
PHP: 5.6.30
Версия Web сервера: Apache/2.4.25 (Win64) PHP/5.6.30

Yworld_garry

То что у вас на скрине...обратите внимание на надпись "Извлечение", а не "Изменение". Отсюда следует что файлы добавляются. Значит им нечего изменять и нет надписи "Успешно" как следствие. Ставьте и все должно быть ок.
Это если я ничего не путаю )))
Сделайте бекап сначала.

LivsiMD

Сейчас поставил [SMF Gallery] Галерея SMF.
Заработало.

Черт побери, что же с порталом.

Yarik

Попробуйте переустановить портал.

LivsiMD

Заработало. мистика...

Еще раз всем Спасибо!

LivsiMD

Видимо пришло время странных вопросов) А как его русифицировать?) Ткните носом, если не жалко.

LivsiMD

И да по TS3.

Для того что я хочу оказывается как раз и помогает портал.

Там надо добавить блок кастом хтмл , сгенерировать на http://www.teamspeak3.com/teamspeak-server-status.php хтмл код и статус сервера будет на портале. Добавить блок на портал.

Yworld_garry

Цитата: LivsiMD от 27 ноября 2015, 09:47:09Ткните носом, если не жалко.

Если нет бесплатной тут на форуме, то вот http://dragomano.ru/page/simpleportal

Yarik

Русик возьмите тут,ставится как обычный мод http://dragomano.ru/page/simpleportal

Мистики никакой,название этой мистике отсутствие папки temp

LivsiMD

Еще раз всем Спасибо! Все получилось!

sgtWhite

Вот такое хотят - мод не подскажете ?



sgtWhite

Короче решил так. Только вот настроек в админке не найду  :(

GeorG

Настройки в настройках модов, там новая вкладка должна быть, если русификатор стоит, то называется "Последние темы".
А вообще, тут наверное больше мод закладок подойдет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sgtWhite

Никому похожая примочка для двойки не попадалась ?

Don_Vito

День добрый подскажите мод, чтоб фото и файлы заливались на файловый хостинг, а не на сам форум.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Liza


Don_Vito

Цитата: GeorG от 02 марта 2017, 16:53:51http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1669
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3654
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3226

Спасибо!  скачал по первой ссылке, но почему-то в начале и конце ссылки на фотку ставит теги <br /> потом уже [img]

Don_Vito

Подскажите мод или как правильно сделать.
Суть такая, после регистрации нужно чтоб пользователя перенаправляло в тему где пользователю нужно отписаться.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Don_Vito